Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
продвижение товара
 
Добрый день!
очень прошу вас накидать идеи продвижения мужской верхней одежды оптовым покупателям :help:
как вы думаете, купить подъёмный кран, а потом сдавать его в аренду выгодно?
 
спасибо всем откликнувшимся. думаю муж всё равно кран купит, но теперь я ему расскажу о всех НО :victory:
как вы думаете, купить подъёмный кран, а потом сдавать его в аренду выгодно?
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
А с прогнозированием спроса на верхнюю мужскую одежду вы разобрались, чтобы за автомобильный кран браться?

:) про кран я не для себя узнаю, а для мужа. а изучение рынка верхней мужской одежды и всего что с ним связано в процессе
как вы думаете, купить подъёмный кран, а потом сдавать его в аренду выгодно?
 
хочу взять грузоподъёмный автомобильный кран, грузоподъёмностью 14 - 25 тонн. как вы думаете, есть ли смысл в этом и будет ли это выгодно, если мы находимся в городе, где строительство не очень развито, а ближайший город, где ведётся активное строительство в часе езды
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
конечно рынок был изучен, теперь требуют именно прогнозирование продаж, хотя даже куртки ещё не все сшиты. :(
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
проблема ещё в том, что мы только вышли на рынок. верхнюю мужскую одежду продаём только оптом, магазины в планах, но пока их нет. поэтому формула
товарооборот=Посещаемость*Средняя покупка
не работает вообще :wacko:
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
га самом деле по этой ссылке ничего конкретного нет, а хочется что-то более точное. может есть какая-то формула по прогнозированию? если у кого-то есть наработки прошу помощи :swoon:
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
спасибочки большое!
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
и для галочки тоже. а ещё надо же как-то учиться. всё бывает в первый раз. и опыт просто так не появляется :)
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
знать бы ещё что такое "экстраполяция тренда с последующими экспертными корректировками" :sorry:
прогноз объёма продаж и потребительского спроса
 
помогите кто чем может! :help: нужно спрогнозировать объём продаж и потребительский спрос на продукцию мужская верхняя одежда.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом