Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наружная реклама
 
brand известный,
а вот собственного здания у нас пока нет, находимся на территории бизнесс-ценра,
соотвественно и вывески (которая была бы видна с улицы) у нас тоже нет....
Наружная реклама
 
5-6 на Москву может и маловато, но у нас очень четко определены места, где нужно поставить их. Поэтому скорее всего получится именно такое количесво.

Я тоже согласна, что щит рядом с офисом поставить нужно. Но никак не могу убедить в этом руководителя, может быть посоветуете, как это лучше аргументировать?
Наружная реклама
 
Наша компания занимается производством пластмассовых трубопроводов, B2B рынок. Целевая аудитория крупные строительные комании, проектные-монтажные институты, Водоканалы, руководители предприятий, инженерно-технические специалисты, менеджеры высшего и среднего звена, руководители и служащие аппарата управления государственных структур, служащие сектора ЖКХ России.
Сейчас планируем прибегнуть к наружной рекламе и поставить рекламные щиты в Москве и регионах в непосредственной близости от наиболее крупных проетных институтов, а также Водоканалов городов. Т.е. в общей сложности 5-6 щитов на город.
У нас возник спор на тему, имеет ли смысл поставить еще один рекламный щит рядом с нашим офоисом в Москве и , соответсвенно, рядом с представительствами в регионах?

Как Вы считаете?
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Да-а.. Оригинальностью блеснуть не получается! Но для начинающего специалиста такие примеры очень полезны.
Поэтому, если Вам не составит труда - malekula@km.ru
Преогромно благодарна!
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
буду безумно благодарна, если и мне скините примерчик
malekula@km.ru
Ваше мнение
 
Коллеги!
Хотела бы узнать Ваше мнение о предложенной нашими дизайнерами картинке для рекламного модуля.
Компания занимается производством пластмассовых трубопроводов, и как правило, для модулей использовались коллажи из картинок продукции.
Данное решение для нас необычное и встретило довольно много критики, поэтому я хотела бы узнать мнение специалистов. Считаете ли Вы возможным использование данной картинки? И как Вы ее оцениваете?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом