Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсы по повышению профес. навыков маркетологов, Какие курсы по повышению квалификации бывают?
 
:wink:
Курсы по повышению профес. навыков маркетологов, Какие курсы по повышению квалификации бывают?
 
все хотят! Никому лишним не будет!
Звонки --- Клиенты
 
Мы бы загнулись если бы с 500 попыток, получили бы отдачу с 30!!! Мое мнение. Занимаемся траспортно-экспедиционной деятельности ! Имхо, для каждого бизнеса свои показатели!
Вопросы развития траспортно-экспедиционной компании, Вопросы развития траспортно-экспедиционной компании
 
Читайте внимательно: новый филиал - Нижний Новгород! О доставке: маршруты из С.-Петербурга, Москвы, Кирова - в Сыктывкар, Ухту (Республика Коми) А основная схема доставки в траспортно-экспедиционных предприятиях как правило одна - автотранспортом (20т, 70-84м3)! Чего тут непонятного!? Активы будут набиратся (правда уверен что очень медленно) по ходу начала деятельности (аренда склада, найм транспорта, для работы по городу, сотрудники и т.д. )
Вопросы развития траспортно-экспедиционной компании, Вопросы развития траспортно-экспедиционной компании
 
Здравствуйте, уважаемые работники "мыслительно-могзовой" отрасли :)) Хотелось бы обратиться с советом! Имеется транспортная компания, основной деятельность которой, является доставка сборный грузов из "столиц" и пары других крупный городов в регины (на Север)! Аудитория заказчиков это как правило, малый - средний бизнес,крупные промышленно-производственные предприятия, ип и физ лица нуждающиеся в данной услуге, т.е. весьма общирная! Я имел достаточно успешнй опыт в запуке филиала "с нуля"! В связи с этим, учредители дали задание запустить предприятие в Нижнем Новогороде (город по сравению, в 10 раз больше, чем тот в котором я организовывал предидущий проект)! С чего начать друзья?!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом