Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Помощь адвоката
 
Коллеги, ищу адвоката, который мне поможет с взысканием долгов. Уповаю на ваши советы, так как очень надо....
Делать ли барную стойку на кухне?
 
Спасибо что поддержали идею)) Решили всё-таки делать!
Делать ли барную стойку на кухне?
 
Собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Нужна ли барная стойка на кухне? В принципе площадь кухни мне позволяет её сделать
Курсы английского
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Буду пробовать и ваш вариант. Не хочу упустить возможность
Конечно! Я бы тоже вам советовала не сдаваться! Отпишитесь потом, расскажите как по итогу получилось всё организовать)
Курсы английского
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Такие курсы и меня интересуют. Ищу по Самаре варианты сейчас.
И как ваши успехи? Уже получилось что-то подобрать? И кстати может не только курсы смотрите, а возможность занятий с репетитором? Как доказывает практика именно второй вариант является более эффективным и результативным по факту. Тем более в Самаре подобрать репетитора несложно будет https://samara.repetit.ru . Созвонитесь с несколькими претендентами, обсудите графики, оплату и формат обучения.
Вейп
 
Спасибо большое за подсказку. Буду изучать ассортимент))
Вейп
 
Ребята, всем привет! Интересует магазин в Киеве где я могу оперативно подобрать для себя новый вейп. Подскажите?
Репетитор
 
Мерси за совет. Буду пробовать такой вариант для себя однозначно
Репетитор
 
Форумчане, а кто из вас с Нижнего Новгорода? Может подскажите где и как у нас в городе можно репетитора найти? Меня интересует такой предмет как физика.
Купить дом
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ребята, уже давно вынашиваю в себе идею купить дом в Московской области. Где смотреть реальные предложения от собственников?
Вам нужно проверенные базы с недвижимостью мониторить по примеру нашего московского Метра Квадратного. Там точно массу реальных вариантов подобрать сможете. База самая огромная, она включает в себя только проверенные надёжные варианты, так что за исход самой сделки точно переживать не придётся. Купить дом в Московской области https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedvizhimost/kupit-dom/ - очень здоровская идея и я верю, что у вас всё получится!
Дом под Воронежем
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
А меня дом в Подмосковье интересует. Будут варианты. Желательно по направлению Щёлково
Да варианты всегда есть)) Чего у тут скрывать! Вы сами можете через самую крупную базу недвижимости по Московской области посмотреть, где можно в Щёлково купить дом https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedvizhimost/kupit-dom/shchyolkovo-gorodskoi-okrug/ . Система вам только проверенные реальные варианты выдаст. Покупка будет защищена, в ней вы точно можете не сомневаться. А если даже что-то и пойдёт не так - то вам вернут все потраченные на недвижимость средства.
Обменник
 
Коллеги, вы какие обменники используете для электронной валюты? Есть реально проверенные надёжные варианты?
Душевая
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Мне нужно купить в первую очередь всё для освещения, и в ванную в том числе.
Полагаю, что профильные светильники купить вам нужно, а больше вам посоветуют по теме в компании «MODALIGHT». Тут есть в штате дизайнеры и хороший выбор товаров для освещения только лучших производителей. Такое освещение вы сделаете раз и на долгие годы, пусть и дороже может обойтись, но это того стоит.
Драйвера для чипсетов
 
Спасибо вам большое! Всё вышло. Причём не думала, что так всё просто окажется)
Драйвера для чипсетов
 
Форумчане, не могу в сети отыскать драйвера для чипсетов. Может из вас кто в курсе где их взять можно?
Наращивание ресниц как услуга
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Супруга моя сейчас курсы заканчивает по наращиванию ресниц и хочет развивать себя в этом направлении. Что можете посоветовать, господа форумчане? Как правильно составить весь план действий?
Первый и самый важный шаг она уже сделала - это на курсы пошла. Далее следует этап закупки всего необходимого материала для работы. Ей в любом случае понадобятся сами реснички разные, обезжириватель для ресниц барбара , плюс- профессиональные пинцеты для наращивания. Вот как закупится всем необходимым - может смело переходить к последнему этапу - привлечению клиентов.
Как раскрутить свой форум?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Так разве только посты помогут форум раскрутить? Неужели это единственный проверенный метод?
Мне кажется нет. И глупо было бы думать что исключительно написание постов даст видимый результат и продвинет форум по всем необходимым позициям. Нужно комплексно всё использовать. Контекстная реклама это конечно же здорово, но давайте не забывать и о других формах и инструментах! У нас ведь есть возможность использовать для рекламы огромные базы данных, которые и получили своё название Big Data https://marketolog.mts.ru/blog/chto_takoe_big_data_rasskazyvaem_o_bolshi_danny именно за счёт своих фактических масштабов. Базы данных нужны во всех сферах деятельности, в том числе и в маркетинге. С неё мы черпаем информацию о нужной аудитории и в разработке рекламы делаем именно на эту аудиторию основной акцент.
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Рекламу нужно разную использовать. Фокусировать своё внимание лишь на одном методе уж точно не правильно
Всё вы верно написали. Тем боле если рассматривать рекламу в блогах, то на уж точно по своей эффективности не стоит на первом месте. Я бы подключала и рекламу по городу, и не менее актуальную сегодня печатную рекламную продукцию, которую без проблем можно через https://www.promokoster.ru/ заказать. Вот тогда то и можно будет рассчитывать на показательно высокий результат от всей рекламной стратегии!
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
это на самом деле правда
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
он не сработает в полной мере
Светильники в офис
 
Спасибо вам за рекомендации. Мне действительно помощь дизайнера освещения не будет лишней.
Светильники в офис
 
Коллеги, такой вопрос к вам. Нужно в офис светильники подобрать. Какие больше всего подходят для стильного современного помещения?
Кто использует в маркетинговых целях Телеграм?
 
Да, действительно через социальные сети сейчас легко настраивать рекламу. У МТС Маркетолог в этом вопросе всё идеально налажено. 
Кто использует в маркетинговых целях Телеграм?
 
Маркетинг сейчас многогранен и его инструменты нужно использовать по максимуму. Фокусировать внимание только на Телеграмме не стоит!
Советы по покупке часов
 
Цитата
Артем Арсеньев пишет:
Хочу себе купить наручные часы клевые, но не знаю где это сделать в Уфе. Какие рекомендации можете дать? И по поводу часов и по поводу где их купить.
Хороши часы можно и через интернет заказать. Главное магазин выбрать надёжный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом