Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Как раскрутить сайт?
 
по другому уж точно никак
Как раскрутить сайт?
 
инструментов много нужно использовать
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Коллеги, мне нужно для бизнеса вывести одностраничное приложение с хорошим функционалом и яркой графикой. Кто поможет?
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
при разработке хорошего сайта
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
много моментов нужно учитывать
про дизайн
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да, по другом и быть не может когда мы планируем и обустраиваем свой уют. Мне вот сейчас важно во всех комнатах радиаторы отопления скрыть под красивыми дизайнерскими решётками....
Идея с решётками на самом деле не новая. Многие её в жизнь воплощают, так как сами по себе радиаторы не сильно приглядно выглядят и могут напрочь испортить дизайн любой квартиры. Мы такие заказывали. Причём по индивидуальному проекту, мастера с Arhgrille https://arhgrille.com/reshetki-na-radiatory-otopleniya/ готовили узор самих решёток, производством непосредственным занимались. Такие старания оправдали себя полностью - решётки и радиаторы под ними идеально вписались в общий интерьер всей квартиры!
про дизайн
 
Всё что так или иначе касается дизайна требует большого внимания и стараний.
Семейный праздник
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Я своей супруге сейчас выбираю подарок. Больше склоняюсь к духам. Но есть страх не угадать. Думаете стоит рисковать?
Риск всегда оправдывает себя и я точно уверена, что у вас получится угадать с ароматом! Вы ведь наверняка хорошо знаете свою любимую супругу, и даже не сложно будет понять какой парфюм ей понравится, а какой - нет! Можно выбирать среди ароматов категории унисекс, такие являются универсальными и зачастую устраивают всех. Яркий тому пример - духи Diptyque . У меня такие есть. И дарил мне их мой любимый муж))
Семейный праздник
 
вариантов есть очень много
Семейный праздник
 
Не переживайте вы так
Подарок
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?
Ой, да их может быть миллион на самом деле! Начиная от привычных для всех нас вариантов с косметикой, духами и прочими женскими штучками и заканчивая билетами в театр, путешествием и т.д. Есть у меня одна идейка, которая вашу супругу точно порадует - не хотите ей подарочный сертификат купить на посещение салона маникюра и педикюра? Такая себе полезность, которой любая женщина будет рада! Проведёт время с пользой, уделит его себе любимой. И потом к вам вернётся с отличным настроением. Я такой подарочек уже практиковала, дарила его близкой подруге. Он её очень порадовал.
Подарок
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Я вот сейчас для мамы подарок выбираю. Хочу духи хорошие подобрать. Правда вообще без понятия какие запахи ей нравятся.....
Даже не знаю что вам и сказать....Духи это реально очень индивидуально. Правда по моим наблюдениям есть несколько классических запахов, которые нравятся женщинам постарше. К таким запахам точно можно отнести Christian Dior Dune . У моей мамы он есть и она ним в удовольствие пользуется. Аромат плотный, сладкий очень шлейфовый. Его невозможно перепутать ни с одним другим запахом! Может как раз и вашей маме он понравится?
Подарок
 
варианты всегда найдутся
Подарок
 
НИКОГДА!
Подарок
 
больше не хочу повторений такого
Подарок
 
честное слово!
Подарок
 
прямо до слёз было обидно!
Подарок
 
было пару раз что не попадала с подарком
Подарок
 
я всегда переживаю чтоб угадать
Подарок
 
подарки всегда сложно выбирать
Сплит система
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Это да. Я все эти вопросы можно сказать закрыл. Мастера только сами решётки не поставили, когда вентиляцию делали. Теперь нужно самому их искать и монтировать...
В принципе они и не должны были вам их ставить. Решётки вы сами подбираете учитывая дизайн помещения и размеры вентиляционных выходов. У меня дома не обычные, а вентиляционные декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ . Такие гораздо красивее выглядят. Так как эти решётки можно под заказ делать автоматически обнуляется проблема с размерами и стилистикой. Мастера сделают всё так как вы попросите.
Бизнес
 
Ой, спасибо что сориентировали меня и поддержали в продвижении этой идеи!
Бизнес
 
Буду очень и очень благодарна
Бизнес
 
Коллеги, как считаете заниматься фермерством сейчас перспективно? Кто задействован непосредственно в этом процессе? Поделитесь плиз впечатлениям и дельными советами!
Бизнес
 
тогда точно всё получится
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом