Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Бизнес
 
И уверенно двигаться к своей цели
Бизнес
 
Нужно выбирать что-то реальное
Бизнес
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Надо правильно выбрать направление бизнеса. Мне лично нравится дизайн одежды.
В этом направлении можно развиваться
Сплит система
 
Здорово, когда вентиляция и кондиционирование хорошо продумано в квартире или частном доме.
Где заказать офисную мебель
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Цитата
Анна Павлова пишет:
Мы тут в офисе ремонт затеяли. Отделочные работы почти окончены, теперь пора и мебель покупать необходимую. Скажите, где лучше заказать офисные столы, стулья и т.п.?






На досках объявлений можно посмотреть, там множество мебели различной продается.
Не думаю что это хороший вариант. Тем более на таких досках частенько только б/у продают.... А такая через месяц уже развалится....
Дача
 
Ой, спасибо что сориентировали! Расскажу сегодня мужу. Пусть заказывает)) 
Дача
 
Да, я вам верю
Дача
 
Чтоб нормально всю работу закончить
Дача
 
Супруг на этих выходных деревья на даче спиливал старые. Бензопила не выдержала. Сломалась. Катушка зажигания вышла из строя. Вот её и надо теперь менять
Дача
 
Правда за дачей уход и уход нужен
Дача
 
По другому и не может быть
Дача
 
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
У вас на даче должна быть вода и канализация, а так же электричество. Вот тогда будет полноценным домом для вас.
ну это конечно
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Любое хобби сейчас можно превратить в заработок
Вы знаете, у меня так и получилось в жизни. Увлекалась ранее сайтостроением. Самоучка - можно так даже себя назвать. А потом так "в тему" вошла, что не успела оглянуться, как начала заказы принимать по фриласну. Разработчик сайтов - вот моя профессия теперь)) Но учится и совершенствоваться в любом случае придётся. Первое, что хочу попробовать - записаться на онлайн-курсы по созданию лендингов https://checkroi.ru/blog/aktualnye-kursy-po-sozdaniyu-lendingov/ . Очень многих заказчиков как-раз таки лендинг и интересует, поэтому не опускаю руки и нарабатываю свои профессиональные способности!
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Значит мы с вами поняли друг друга)
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
сама так же думаю
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Любое хобби сейчас можно превратить в заработок
Я точно не буду спорить
про дизайн
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.
У нас больше всего времени заняли двери. Что входные, что межкомнатные ну очень долго выбирали
Стройка
 
А у нас в силу работ с брусом задействованы на постоянной основе бензопил. Вот парочку из них сейчас простаивают по причине неисправности. Ждём запчастей очень долго...
Лечимся или калечимся??!!!
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да, вы правы...Просто не всегда так получается.... Вот моя история - пол жизни с аллергией мучаюсь, как только не пробовал её лечить. Потом полипозное нарастание слизистой началось. Пропало обоняние полностью. Консервативное лечение ничего не дало, только хуже становилось. И только сейчас, по истечению пяти лет я узнаю, что всему виной искривлённая перегородка в носу! Ну почему мне раньше этого никто не мог сказать!???
Да уж.... И такое увы бывает.... И времени потрачено много, и уйма денег ушло на лечение, которое в корень было неправильным. У моего супруга тоже носовая перегородка искривлена. Но ему эту проблему быстро определили, так как сразу поехали к хирургу пластическому в центр пластической хирургии https://plasticacenter.ru/  Эталон (Москва). Операция была назначена, предварительно все анализы сдал. К счастью всё прошло очень хорошо, риносептопластика удалась и забрала всю его проблему постоянно заложенного носа и дискомфорта при дыхании. Наверное вам нужно следовать нашему примеру? 
Лечимся или калечимся??!!!
 
Лечится нужно правильно, вовремя и у толковых врачей. Тогда слово "калечимся" можно наверняка исключить
Гостиничные чеки
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Вот меня сейчас как раз такой сервис очень интересует. Правда по столице конкретно.
Вот, ловите - https://gostinichnie-cheki-moskva.ru/ . С коллегами там неоднократно гостиничные чеки заказывали. В Москву катаемся очень часто по рабочим вопросам. То переговоры, то тренинги, то повышение квалификации..... Живём всегда в разных отелях, а чеки отдельно покупаем. Удобней и выгодней получается.
Гостиничные чеки
 
Цитата
Dianka пишет:
Подскажите где можно купить чеки за проживание в гостинице?
Есть специализированные сервисы для заказа таких чеков. Поищите предложения в сети
Купоны на скидку
 
Я такими купонами тоже пользуюсь
Колики у ребёнка., как лечить
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Из своего личного опыта такой вывод делаете или просто так, предположение?
Конечно из своего личного! Если бы не была знакома с младенческими коликами, то вообще бы молчала на этот счёт.... У меня двое деток. И что у старшего сына, что у младшего колики были. Причём не слабенькие такие на первых порах! Хорошо помогала укропная вода для новорожденных и массаж несколько раз на протяжении дня. Пробовала ещё и аптечные средства, но видимого эффекта они не давали, поэтому эту затею закинула и оставила только проверенный ещё нашими мамами и бабушками народный рецепт. Сама по себе укропная вода противопоказания не имеет к себе особо, так что давала её детям не переживая.
о работниках и соц. сетях
 
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом