Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Досуг
 
Да, досуг каждый привык по своему проводить
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
А как вы сейчас в условиях карантина умудряетесь кальяном увлекаться? Свой дома имеется?
Отнюдь нет! Своего кальяна у меня никогда не было и покупать его не вижу смысла! Я практикую такую услугу как Кальян на заказ . В Москве у нас она сейчас очень популярна. По оформленному онлайн заказу привозят всё прямо домой (кальян, чашу, наполнители, табак и т.д.). Одним словом домашняя кальянная церемония получается ничем не хуже той, которую организовывают в стандартных кальянных, которые мы привыкли посещать.
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Хобби разное бывает и хорошо, что оно вообще есть!
Конечно! Но каждый хобби по своему воспринимает)) У меня вот хобби - это кальян.... Да-да, обожаю его ароматы и ту ауру для общения, которую он создаёт.
Окна
 
Как по мне самый оптимальный вариант - это пластиковый окна.
Интересные телепередачи, шоу
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Я вообще их не воспринимаю. Если и смотрю и читаю что-то, так это новостные порталы и блоги в соцсетях.
У меня всё аналогично. Так удобней как минимум получается. До телевизора мне очень сложно "добраться" после насыщенного рабочего дня, а вот выделить парочку свободных минут на то чтоб почитать свои любимые интересные каналы в Телеграм https://t9gram.me/p/populyarnyye-kanaly-telegram - это всегда пожалуйста! В основном интересуюсь новостями и здоровым образом жизни.
Интересные телепередачи, шоу
 
Я сейчас вообще стараюсь тв не смотреть
Монтаж освещения
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Сам по себе монтаж освещения зависит от выбранного типа потолка. С натяжными и подвесными всегда проще.
Так а какой из них всё таки лучше для офисного помещения?
воронка продаж
 
Воронкой продаж должны владеть в полной мере все сотрудники той или иной компании, которые занимаются продажами как таковыми. А вот обучать их этому должны HR специалисты.
Колики у ребёнка., как лечить
 
Ой, с ними так сложно бороться(((
Ремонт
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
А вам мастера случайно не подсказали по поводу вентиляционных решёток? Вы какие покупали? И главное - где?
А мы готовые не покупали, нам делали вентиляционные решетки на заказ мастера компании Design Grille . Всё по индивидуальному эскизу, который они учитывая замеры нашей вентиляционной шахты за один день разработали. Доставили готовые решётки очень быстро, на протяжении недели. Муж их сам уже монтировал. Такие решётки гораздо красивее и эффектней выглядят, нежели обычные, которыми засыпаны все наши городские рынки.
Ремонт
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
 Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно  и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
стоит ли открывать
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Коллеги, а массовое производство тележек бытового назначения может быть прибыльным бизнесом. Какие размышления на этот счёт будут у вас? Как лучше выстроить работу на практике?
Однозначно! Это только кажется на первый взгляд, что тележки узкопрофильный продукт который мало где используется. А по-факту всё с точностью да наоборот получается. Тележки нужны в буквальном смысле слова везде! Просто размеры,особенности конструкции могут отличаться в зависимости от направления их использования. Ваше производство может заключаться в сборке тележек из готовых деталей, которые будете закупать оптом у производителей. К примеру у завода по производству пластмассовых изделий МетроПласт Инжиниринг https://metroplast.ru/ можете колёса для тележек заказывать. Они специализируются на выпуске данной категории продукции. Минимум 10 000 образцов идёт по серийному производству. Цена минимальная, без каких либо наценок. При правильной организации всего процесса у вас всё должно получится.
Изменено: Инна Овдиенко - 22-04-2020 17:04:12
Бизнес
 
Почитала я на одном бизнес-издании что сейчас очень перспективно открывать мойку самообслуживания. Они оказывается могут полностью заменить в будущем обычные мойки. Ваши размышления на этот счёт?
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Нееееет((( Не играю до сих пор. Она у меня на компьютере идти не хочет! Сама не пойму в чём дело....
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Я сейчас лежу с подвывихом.... Остаётся только книги читать и в игры компьютерные играть. Хочу Subnautica попробовать. Многие её хвалят. 
Где заказать офисную мебель
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Наверняка есть интернет-магазины хорошие, где ассортимент вас может удовлетворить сполна. Офисная мебель ведь очень востребована нынче.
Да, вы правы. Мы для нового офиса тоже практически всё заказывали через этот интернет магазин. Сначала думали по индивидуальным замерам всё делать, но как посчитали сколько на это времени нужно потратить - сразу передумали. Столы, удобные офисные стулья - подобрали полный комплект для каждого нашего сотрудника. По цене сэкономили прилично. У нас офис оформлен в  выдержанном современном стиле. Приятно теперь работать в такой обстановке.
Безопасность
 
Увы не всегда получается взять на работу хорошего сотрудника. Мы поспешили.... теперь вот дело до суда может дойти, уж больно "выкруженный" достался нам сотрудник, которого уволили. А он утверждает, что сделали мы всё неправомерно
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
У нас тоже все жестко с дисциплиной, только на перекуры и на обед можно отвлекаться
Аналогично....но приходится мирится.
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
У нас руководство очень жёсткое. Постоянно подсекает все наши минимальные желания поразвлекаться на работе.....
Капитал
 
Коллеги, давайте думать более просто! Капитал можно приумножать если работать на хорошей высокооплачиваемой должности.
Комплексная уборка квартир
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Подскажите, кто пользуется такими услугами? Какова цена и результат, Стоит того? Я вроде как хочу заказать, но пугают стереотипы, что в доме нужно убираться самостоятельно.
Конечно пользуюсь .Такие компании неплохо помогают экономить время. Сама часто обращаюсь в фирму , чтобы провели быструю уборку https://mactailor.ru/service/bystraya-uborka-kvartiry/ . Так хоть могу теперь отдохнуть в городе, пока делают уборку, которую так не люблю делать, а по возврату дома чисто, свежо, хорошо. Поэтому не бойтесь стереотипов, а делайте так, как вам удобно .
Как выбрать компьютерное кресло
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
За компьютером не только сидя в кресле удобно работать. Я вот привык больше стул использовать.
А что это у вас за стул такой, на котором вы столько можете сидеть и за компьютером работать?
Огород
 
Коллеги, а меня геотекстиль интересует для участка. Вы знаете как его выбирать правильно? По технике укладки вроде бы всё как понятно мне.
Игровые аппараты slot-u.com
 
Я вообще не увлекаюсь такими игорвыми аппаратами
Нужны стенды
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да. Мы там мобильные стенды искали недавно. Вообще ничего толкового не нашли.
А вы хотели уже готовые покупать? Просто это не очень верное решение, скажу я вам. Куда выгодней и удобней мобильные стенды на заказ https://inari.pro/catalog/products/mobilnye-stendy-1/372 покупать. И так сейчас многие делают. Не придётся выбирать из того, что есть, а закажите стенд с конкретно нужными для вас размерами и тематикой. В рекламе такие информационные стенды очень помогают и служат великолепным инструментов коммуникации и передачи нужной информации потенциальным покупателям (клиентам).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом