Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
про дизайн

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
У нас больше всего времени заняли двери. Что входные, что межкомнатные ну очень долго выбирали
А в чём загвоздка пошла? В материале, цвете, цене? Просто у меня как-то всё наоборот с входными дверьми получилось. Понравился один дизайнерский вариант, который на https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru/dizajnerskie/ я увидел. Вот его  и заказал в нужном размере долго не раздумывая. Уже отталкиваясь от этих входных дверей мне межкомнатные под заказ готовили. Так что вопрос по сути закрылся вовремя.
про дизайн

Дизайн квартиры нужно очень грамотно продумывать. Мебель, окна, двери - всё должно идеально сочетаться и сливаться в одну гармоничную картинку.
Стройка

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
А у нас в силу работ с брусом задействованы на постоянной основе бензопил. Вот парочку из них сейчас простаивают по причине неисправности. Ждём запчастей очень долго...
А вы запчасти уже заказали через кого-то, я так понимаю? Или вообще их не можете отыскать в нужном ассортименте? Просто у меня в этом вопросе никогда особых проблем не возникало, если честно..... Запчасти для бензопил всегда через проверенный интернет магазин Бензоритм заказываю. Цены там очень адекватные, отправки делают оперативно. Так что простаивать такая техника без работы на строительстве подолгу точно не будет.
Лечимся или калечимся??!!!

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Лечится нужно правильно, вовремя и у толковых врачей. Тогда слово "калечимся" можно наверняка исключить
Да, вы правы...Просто не всегда так получается.... Вот моя история - пол жизни с аллергией мучаюсь, как только не пробовал её лечить. Потом полипозное нарастание слизистой началось. Пропало обоняние полностью. Консервативное лечение ничего не дало, только хуже становилось. И только сейчас, по истечению пяти лет я узнаю, что всему виной искривлённая перегородка в носу! Ну почему мне раньше этого никто не мог сказать!???
Колики у ребёнка., как лечить

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Ой, с ними так сложно бороться(((
Из своего личного опыта такой вывод делаете или просто так, предположение?
Гостиничные чеки

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Есть специализированные сервисы для заказа таких чеков. Поищите предложения в сети
Вот меня сейчас как раз такой сервис очень интересует. Правда по столице конкретно.
Зарубежные сериалы

Меня такие сериалы тоже увлекают
о работниках и соц. сетях

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?
У меня оценка ежедневная проходит. Просто они её не сильно замечают, вернее даже я делаю так, чтоб они этого не видели и вели себя в коллективе естественно. А если уже так хочется каждого из сотрудников "разобрать" как личность, то можно и тесты по психологии онлайн https://mind-control.ru/category/testy/ предложить им пройти. Они могут достаточно много полезной информации дать и помогут сделать конкретные выводы для меня как для руководителя.
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Конечно! Но каждый хобби по своему воспринимает)) У меня вот хобби - это кальян.... Да-да, обожаю его ароматы и ту ауру для общения, которую он создаёт.
А как вы сейчас в условиях карантина умудряетесь кальяном увлекаться? Свой дома имеется?
Интересные телепередачи, шоу

Цитата
Анна Павлова пишет:
Все эти шоу надоели уже порядком.
Я вообще их не воспринимаю. Если и смотрю и читаю что-то, так это новостные порталы и блоги в соцсетях.
Печать

Цитата
Анна Павлова пишет:
Смотря что распечатать надо.
Нам рекламки нужно
Монтаж освещения

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Так а какой из них всё таки лучше для офисного помещения?
Ну точно не натяжной. Как по мне он больше подходит для квартиры или дома, но не для оформления потолков в офисе. Тем более цена его не очень адекватная порой бывает и если вдруг что с освещением ладить придётся - с технической точки зрения это будет сложно сделать. С подвесными потолками всё гораздо проще и понятней и по бюджет они доступны. У нас в офисе везде подвесные потолки Рокфон https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_rockfon/ везде. Мастера их хвалили, когда монтировали. Освещение точечное тоже без проблем сделали. Так что вот вам и пример)
Монтаж освещения

Сам по себе монтаж освещения зависит от выбранного типа потолка. С натяжными и подвесными всегда проще.
Давайте поделимся хорошими фильмами под НГ.

Давно мне не приходилось смотреть хорошие фильмы....
воронка продаж

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Воронкой продаж должны владеть в полной мере все сотрудники той или иной компании, которые занимаются продажами как таковыми. А вот обучать их этому должны HR специалисты.
Вы правильно на этом акцент делаете. Но вся проблема состоит в том, что далеко не все HR менеджеры (и даже директор!) умеют правильно поставить перед сотрудниками эту задачу. Из-за этого и вытекают все последующие проблемы... Этому учится нужно и брать опыт из вне от других более опытных специалистов. К примеру вот такие онлайн-курсы https://pritula.academy/hrd помогают наладить взаимосвязь с сотрудниками, научится ставить им конкретные цели и задачи, правильно оценивать их и мотивировать.
Ремонт

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
А вам мастера случайно не подсказали по поводу вентиляционных решёток? Вы какие покупали? И главное - где?
Бизнес

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Почитала я на одном бизнес-издании что сейчас очень перспективно открывать мойку самообслуживания. Они оказывается могут полностью заменить в будущем обычные мойки. Ваши размышления на этот счёт?
Да, всё логично. Вот вы сами понаблюдайте за жителями вашего города у кого авто своё есть. Какими мойками они чаще пользуются - обычными, или мойками самообслуживания?Ответ очевиден будет в принципе - второй вариант. А всё потому что мойка самообслуживания гораздо дешевле обходится! Так что вывод сам собой напрашивается - если финансы позволяют инвестировать в это направление - обязательно принимайте решение и доводите дело до конца! Тем более сейчас есть прекрасная возможность автомойку под ключ открывать https://nerta-sw.ru/uslugi/ которую предоставляет компания Nerta Selfwash . Она - лидер на нашем рынке и поставляет оборудование не только в любой город РФ, но и на всё СНГ. Качество оборудование очень хорошее, так как в производстве используются материалы лучших мировых марок, гарантия два года на всё, есть обслуживание как гарантийное, так и послегарантийное. Окупается такой бизнес в среднем за два месяца. Вот такие вам факты на лицо.
Бизнес

Хорошо когда есть свой бизнес
стоит ли открывать

Коллеги, а массовое производство тележек бытового назначения может быть прибыльным бизнесом. Какие размышления на этот счёт будут у вас? Как лучше выстроить работу на практике?
Хобби для ребенка

Это здорово когда у ребёнка есть своё хобби
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Нееееет((( Не играю до сих пор. Она у меня на компьютере идти не хочет! Сама не пойму в чём дело....
Всё....я понял)) Значит игра слишком "умная" для вашего компьютера. Вы прежде чем её устанавливать системные требования пробовали изучить? Просто их априори нужно знать, дабы вот таких расстройств избежать в будущем. Вот, вытянул для вас по Subnautica основные требования https://sysrqmts.com/ru/games/subnautica . Технические возможности своего компьютера вы наверняка хорошо знаете. Пройдитесь по каждому пункту и посмотрите есть ли соответствие хотя бы по минимальным требованиям.
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Я сейчас лежу с подвывихом.... Остаётся только книги читать и в игры компьютерные играть. Хочу Subnautica попробовать. Многие её хвалят.
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Где заказать офисную мебель

Цитата
Анна Павлова пишет:
Мы тут в офисе ремонт затеяли. Отделочные работы почти окончены, теперь пора и мебель покупать необходимую. Скажите, где лучше заказать офисные столы, стулья и т.п.?
Наверняка есть интернет-магазины хорошие, где ассортимент вас может удовлетворить сполна. Офисная мебель ведь очень востребована нынче.
"Супер" реклама!, При прочтении пристегните ремни на кресле

И такое в жизни бывает)
Безопасность

Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Увы не всегда получается взять на работу хорошего сотрудника. Мы поспешили.... теперь вот дело до суда может дойти, уж больно "выкруженный" достался нам сотрудник, которого уволили. А он утверждает, что сделали мы всё неправомерно
Не без таких проблемных людей.... Они во всех сферах деятельности встречаются и в обычной жизни тоже. А то что вам помощь гражданского адвоката  https://advokat-malov.ru/po-grazhdanskim-delam.html понадобится - скорее всего неоспоримый факт. Вы должны фактами и законами доказать ему, что он ни на что претендовать не сможет и не должен этого делать. Только лишь тогда такого человека получится угомонить. У нас на работе несколько раз такие неприятные ситуации возникали и каждый раз выручали юристы с московской Юридической группы "МИП"
Изменено: Даниил Малик - 15-03-2020 12:32:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом