Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
о работниках и соц. сетях
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а вы вообще своих работников как оцениваете? Делает им так сказать психологический разбор?
У меня оценка ежедневная проходит. Просто они её не сильно замечают, вернее даже я делаю так, чтоб они этого не видели и вели себя в коллективе естественно. А если уже так хочется каждого из сотрудников "разобрать" как личность, то можно и тесты по психологии онлайн https://mind-control.ru/category/testy/ предложить им пройти. Они могут достаточно много полезной информации дать и помогут сделать конкретные выводы для меня как для руководителя.
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Конечно! Но каждый хобби по своему воспринимает)) У меня вот хобби - это кальян.... Да-да, обожаю его ароматы и ту ауру для общения, которую он создаёт.
А как вы сейчас в условиях карантина умудряетесь кальяном увлекаться? Свой дома имеется?
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Хобби разное бывает и хорошо, что оно вообще есть!
Интересные телепередачи, шоу
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Все эти шоу надоели уже порядком.
Я вообще их не воспринимаю. Если и смотрю и читаю что-то, так это новостные порталы и блоги в соцсетях.
Печать
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Смотря что распечатать надо.
Нам рекламки нужно
Монтаж освещения
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Так а какой из них всё таки лучше для офисного помещения?
Ну точно не натяжной. Как по мне он больше подходит для квартиры или дома, но не для оформления потолков в офисе. Тем более цена его не очень адекватная порой бывает и если вдруг что с освещением ладить придётся - с технической точки зрения это будет сложно сделать. С подвесными потолками всё гораздо проще и понятней и по бюджет они доступны. У нас в офисе везде подвесные потолки Рокфон https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_rockfon/ везде. Мастера их хвалили, когда монтировали. Освещение точечное тоже без проблем сделали. Так что вот вам и пример)
Монтаж освещения
 
Сам по себе монтаж освещения зависит от выбранного типа потолка. С натяжными и подвесными всегда проще.
Давайте поделимся хорошими фильмами под НГ.
 
Давно мне не приходилось смотреть хорошие фильмы....
воронка продаж
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Воронкой продаж должны владеть в полной мере все сотрудники той или иной компании, которые занимаются продажами как таковыми. А вот обучать их этому должны HR специалисты.
Вы правильно на этом акцент делаете. Но вся проблема состоит в том, что далеко не все HR менеджеры (и даже директор!) умеют правильно поставить перед сотрудниками эту задачу. Из-за этого и вытекают все последующие проблемы... Этому учится нужно и брать опыт из вне от других более опытных специалистов. К примеру вот такие онлайн-курсы https://pritula.academy/hrd помогают наладить взаимосвязь с сотрудниками, научится ставить им конкретные цели и задачи, правильно оценивать их и мотивировать.
Ремонт
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
А вам мастера случайно не подсказали по поводу вентиляционных решёток? Вы какие покупали? И главное - где?
Бизнес
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Почитала я на одном бизнес-издании что сейчас очень перспективно открывать мойку самообслуживания. Они оказывается могут полностью заменить в будущем обычные мойки. Ваши размышления на этот счёт?
Да, всё логично. Вот вы сами понаблюдайте за жителями вашего города у кого авто своё есть. Какими мойками они чаще пользуются - обычными, или мойками самообслуживания?Ответ очевиден будет в принципе - второй вариант. А всё потому что мойка самообслуживания гораздо дешевле обходится! Так что вывод сам собой напрашивается - если финансы позволяют инвестировать в это направление - обязательно принимайте решение и доводите дело до конца! Тем более сейчас есть прекрасная возможность автомойку под ключ открывать https://nerta-sw.ru/uslugi/ которую предоставляет компания Nerta Selfwash . Она - лидер на нашем рынке и поставляет оборудование не только в любой город РФ, но и на всё СНГ. Качество оборудование очень хорошее, так как в производстве используются материалы лучших мировых марок, гарантия два года на всё, есть обслуживание как гарантийное, так и послегарантийное. Окупается такой бизнес в среднем за два месяца. Вот такие вам факты на лицо.
Бизнес
 
Хорошо когда есть свой бизнес
стоит ли открывать
 
Коллеги, а массовое производство тележек бытового назначения может быть прибыльным бизнесом. Какие размышления на этот счёт будут у вас? Как лучше выстроить работу на практике?
Хобби для ребенка
 
Это здорово когда у ребёнка есть своё хобби
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Нееееет((( Не играю до сих пор. Она у меня на компьютере идти не хочет! Сама не пойму в чём дело....
Всё....я понял)) Значит игра слишком "умная" для вашего компьютера. Вы прежде чем её устанавливать системные требования пробовали изучить? Просто их априори нужно знать, дабы вот таких расстройств избежать в будущем. Вот, вытянул для вас по Subnautica основные требования https://sysrqmts.com/ru/games/subnautica . Технические возможности своего компьютера вы наверняка хорошо знаете. Пройдитесь по каждому пункту и посмотрите есть ли соответствие хотя бы по минимальным требованиям.
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Я сейчас лежу с подвывихом.... Остаётся только книги читать и в игры компьютерные играть. Хочу Subnautica попробовать. Многие её хвалят.
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Где заказать офисную мебель
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Мы тут в офисе ремонт затеяли. Отделочные работы почти окончены, теперь пора и мебель покупать необходимую. Скажите, где лучше заказать офисные столы, стулья и т.п.?
Наверняка есть интернет-магазины хорошие, где ассортимент вас может удовлетворить сполна. Офисная мебель ведь очень востребована нынче.
"Супер" реклама!, При прочтении пристегните ремни на кресле
 
И такое в жизни бывает)
Безопасность
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Увы не всегда получается взять на работу хорошего сотрудника. Мы поспешили.... теперь вот дело до суда может дойти, уж больно "выкруженный" достался нам сотрудник, которого уволили. А он утверждает, что сделали мы всё неправомерно
Не без таких проблемных людей.... Они во всех сферах деятельности встречаются и в обычной жизни тоже. А то что вам помощь гражданского адвоката  https://advokat-malov.ru/po-grazhdanskim-delam.html понадобится - скорее всего неоспоримый факт. Вы должны фактами и законами доказать ему, что он ни на что претендовать не сможет и не должен этого делать. Только лишь тогда такого человека получится угомонить. У нас на работе несколько раз такие неприятные ситуации возникали и каждый раз выручали юристы с московской Юридической группы "МИП"
Изменено: Даниил Малик - 15-03-2020 12:32:05
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
У нас руководство очень жёсткое. Постоянно подсекает все наши минимальные желания поразвлекаться на работе.....
А у нас есть одна хитрость - сделали свой секретный чат в вайбере, где общаются только сотрудники без начальства конечно же. Приколов на протяжении рабочего дня очень много в переписке! Скучать не приходится)) Да и так веселее и быстрее день проходит. Я себе ещё и из удобного каталога https://collaborator.pro/emoji/ извлекаю смайлы потешные, которые помогают мне шуточные истории оформлять. Вообщем работа работой, но отвлекаться на минутку и мысли расслаблять тоже надо!
Как выбрать компьютерное кресло
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
А что это у вас за стул такой, на котором вы столько можете сидеть и за компьютером работать?
Совсем не простой у меня стул, а эргономичный, ортопедический. Производитель Salli (Финляндия), модель Salli Swing Fit называется. Я его впервые увидел в интернете в рекомендационном ролике и загорелся покупкой. На Stomshop.pro нашёл такой по нормальной цене и заказал https://stomshop.pro/salli-swing-fit . Сидеть на таком стуле невероятно удобно! Спинки нет, но моя спина и не требует таковой. Сидя в положении как на седле физически вы просто не сможете сутулится! Соответственно нет нагрузки на позвоночник, нет затекания шеи, нет дискомфорта в бёдрах и ногах. Я теперь всем своим коллегам такой стул для работы за компьютером рекомендую.
Как выбрать компьютерное кресло
 
За компьютером не только сидя в кресле удобно работать. Я вот привык больше стул использовать.
Новинки русского рэпа
 
Довольно таки неплохая подборка
Капитал
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, давайте думать более просто! Капитал можно приумножать если работать на хорошей высокооплачиваемой должности.
А вы права на самом деле. Не знаю, почему у нас так в стране всё сложилось, что все хотят быстрее разбогатеть, но при этом особо ничего не делать. Та не может быть! Я очень много сил и стараний вложил в то, чтоб сейчас зарабатывать хорошие деньги. Сейчас нахожусь на хорошем счету у многих компаний, на которые работаю в статусе самозанятого. Мне так удобней и выгодней получается, и для них такой формат сотрудничества самым оптимальным выходит. Поиск заказов я через официальную площадку для самозанятых осуществляю https://naimix.info/self-employed , через неё же вижу перечисления всех своих заработанных денег, с которых снимается официальный налог в казну страны. Заказы ищу через одноимённое приложение наймикс , которое с лёгкостью через Google Play скачал. Вот так хорошими темпами мой капитал и приумножается.
Комплексная уборка квартир
 
Подскажите, кто пользуется такими услугами? Какова цена и результат, Стоит того? Я вроде как хочу заказать, но пугают стереотипы, что в доме нужно убираться самостоятельно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом