Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Повышение конкурентоспособности маркетолога, Какие направления развития выбрать?
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Просто с годами любой человек становится менее активным (в качестве примера, сравните подвижность гуляющего у вас во дворе ребенка и старика...). Тоже самое происходит и с его работоспособностью...


А что же тогда сказать про например Д. Трампа (которому уже 65 лет, если не ошибаюсь), он разве отошел от дел бизнеса?

Работоспособность падает - согласен, зато приходит мудрость с годами или должна прийти :)у кого как. Поэтому человек видит выходы из ситуаций исходя из своего опыта.

Должен признать и "молодежь" может нестандартным решением выйти вперед. Правда, по моему мнению, это происходит гораздо реже.

Цитата
Валентин Уваров пишет:
Найдите работу себе ПО ДУШЕ, и вам больше никогда не придется РАБОТАТЬ!


Согласен на все 100% :victory:
www.idea.region-21.ru
Повышение конкурентоспособности маркетолога, Какие направления развития выбрать?
 
Артем, соглашусь с Ville, т.к. работа бизнесмена 24 часа/сутки не означает его присутствие 24 часа в офисе (кабинете, заводе и тп.), это говорит о том, что данный человек постоянно думает что и как сделать для своего бизнеса, чтобы улучшить его и сделать прибыльнее. :rtfm: Если вы будете уделять своему делу, даже при развитом бизнесе, 3 часа/сутки боюсь вы потеряете все, значит Вам необходимо думать об альтернативе, например купить десяток квартир и сдавать их в аренду или купить акций...

А тот же Исполнительный директор, которого наняли, может пойти домой после 8 часов рабочего дня и не думать о работе, заниматься другими делами. Хотя в данном случае - это будет безответственный директор и такого я бы держать не стал. :victory:
www.idea.region-21.ru
Повышение конкурентоспособности маркетолога, Какие направления развития выбрать?
 
Цитата
Aleksey пишет:
Варианты достежения целей: 1) Интернет маркетинг - SEO. Тут "+": возможность работать удаленно, редкость для региона - востребованность; "-" - нет опыты, с чего начать и тп? 2) Агенство по сбору аналит данных - мониторинг цен и тп, "+" - отностительно беспотолочные доходы, "-" - нужно работать более чем 3-5 часов.. 3)....?


Вам необходимо определиться, мало работать (3-5 часов/день) или много зарабатывать "беспотолочные доходы".

Вы где нибудь видели руководителя (SEO) или собственника, который работал бы 3-5 часов/день? Они работают минимум 24 часа/сутки.

Хотите быть наемным работником, но в регионе мало платят? Езжайте в Москву, Питер, др. крупный город.
www.idea.region-21.ru
Нужны критерии для CRM, Нужна помощь в составлении критериев.
 
Я так понимаю были причины, почему решили внедрить CRM, постарайтесь решить данные задачи.
www.idea.region-21.ru
Нужны критерии для CRM, Нужна помощь в составлении критериев.
 
1. Кол-во поступивших заявок с номенклатурой
2. Кол-во заказов из заявок с номенклатурой
3. Разосланные предложения
4. Получены ответы от предложений


Коллеги дополнят полагаю. :superman:

Какие цели ставит Ваша организация для установки CRM? :umnik:
www.idea.region-21.ru
ПЛ для прорабов, программа лояльности
 
Если Вы готовите для данного сигмента программу, полагаю, Вы много на них зарабатываете :)
В принципе тут уже многое секазано, в тч. и Вами. Вы знаете что им нужно, предлагайте им это. Реклами для них думаю не стоит освещать, лучше навестить лично. У вас не 1000 прорабов?
Соглашусь с коллегами, что будет если такого работника уволят?
www.idea.region-21.ru
ПЛ для прорабов, программа лояльности
 
Мда...разошлись Вы не на шутку :)

А кроме прорабов никто не заходит? или они Камазами вывозят?
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Валентин, если желаете для общего развития могу скинуть инфу на почту :)
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Коллеги спасибо, свои вапианты я уже отдал. Если тема продолжится напишу :)
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
На сколько я знаю нулевой цикл - сейчас, достроят комплекс в 2013г.
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Пардон :sorry: Основная ЦА:
"Мужчины и женщины (ориентировочное соотношение 80/20) 40+. Государственные служащие, руководители предприятий, владельцы бизнеса. «Хозяева» - зарабатывают и распоряжаются своими финансами.
Цели: приобретение квартиры для себя, приобретение квартиры для близких, инвестиции."
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Высотное здание, состоящее из 2 башен: в 1 жилой комплекс, во второй офисы + в зданиях фитнес клуб, ресторан, офис банка, магазины и тп.

Необходим слоган именно для жилого комплекса, т.е. для продажи квартир. Не должно быть слов: красивый вид, дешево, престижная компания.

Спасибо.
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Дабы не открывать новую тему :)

Уважаемые коллеги help, help, help!

Необходимы варианты слогана для того же объекта недвижимости бизнес класса. Свой никак перефразировать не могу: "Будь в центре" (В центре событий, в центре внимания...)

Спасибо всем!
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Спасибо! Домик у озера не вариант, т.к. необходима реклама квартир. Я нашел вариант, где мужчина и женщина на диване, а на заднем фоне окна.
www.idea.region-21.ru
Визуализация
 
Коллеги, кто где и что видел по визуализации объектов недвижимости. Реклама. Напишите ссылки или общее описание увиденного. Спасибо!
www.idea.region-21.ru
Маркетинг для бизнес-партнеров, Какие маркетинговые мероприятия вы проводите для партнеров?
 
Футбольное состязание.
www.idea.region-21.ru
Маркетинг для бизнес-партнеров, Какие маркетинговые мероприятия вы проводите для партнеров?
 
Для дилеров некоторые компании организуют совместное обучение :superman:
www.idea.region-21.ru
Как увеличить продажи компании?, Компания топчется на месте уже третий год.
 
Цитата
Натали пишет:
По идее если выйти на новый сегмент "женщин-водителей", то это нужно давать рекламу на широкую массу, а это соответственно бюджет нужно немалый, а окупиться ли это?


А Вы "протестите" данный метод на ближайшем районе города, напечатайте объявления на А4, да расклейте по подъездам, с припиской "пригласи друга, получи в подарок..."
www.idea.region-21.ru
Как увеличить продажи компании?, Компания топчется на месте уже третий год.
 
Цитата
Натали пишет:
Скоро новый год, не знаю какую акцию придумать и надо ли ее вообще придумывать.

Какие цели Вам ставит руководство?

Цитата
светлана пишет:
за счет сопутствующих материалов "в пакете с краской"

А к сопутствующим товарам можете добавить пленку для тонировки - это для автовладельцев и тп.

Компания рассматривала вопрос о том, чтобы заняться красками вообще? Начать допустим с красок для ремонта и строительства.
www.idea.region-21.ru
Ищу деятельных альтруистов. Есть перспектива хорошего зароботка.
 
Работаю в "Опере". На оранжевом меню белый текст сделайте крупнее и "жирнее". Вторая картинка в шапке растянута вверх, посмотрите.
Страница "Кто мы?" картинку поменьше сделайте.

Могу учавствовать в качестве аналитика :)
www.idea.region-21.ru
Емкость рынка, зачем она нам?, Емкость рынка, доля
 
Если я правильно понимаю (в противном случае коллеги поправят меня) емкость - это потенциальное кол-во продукта которое может быть реализовано или максимальное количество клиентов, которым Вы можете предложить свою услугу.

Вы лучше напишите про себя и коллеги думаю Вам быстрый вариант решения подскажут, и даже не один :)
www.idea.region-21.ru
Емкость рынка, зачем она нам?, Емкость рынка, доля
 
Артем, все понятно, я пытался такое же рассказать, видимо не теми словами объяснял :) Попробую Ваши примеры поставить, может лучше поймут :)
www.idea.region-21.ru
Емкость рынка, зачем она нам?, Емкость рынка, доля
 
Mak$imu$, слышал. Вот практически такой вопрос мне задали на местном форуме. Правда его задали с точки зрения собственника. Т.е. а нужно ли ее ему знать? Достаточно поднять продажи на 5,10...100% и больше ничего не говорить :)
www.idea.region-21.ru
Поиск торгового помещения
 
По выкладке можете и тут глянуть, не одежда конечно, но ... http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=5188
www.idea.region-21.ru
Корупция и криминал, Статистика
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
интересно как это можно выяснить....


Я думаю, нужно в командировку съездить и предлагать денежку, так сказать опрос сделать. Походить по организациям, предложить денюжку :secret: и вывсести процент, например 4 из 10 согласились, 2 - заявило в полицию и тп... :victory:
www.idea.region-21.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом