Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Слоган компании...
 
а мне тоже слоган "все включено" очень понравился! правда, можно было бы и продолжить его как-нибудь...
Сайт компании с "нуля"
 
а я их и не уговаривала делать дополнительное задание бесплатно, они сами про деньги даже и не заикнулись...уж больно были заинтересованы в заказе...:)
Сайт компании с "нуля"
 
Геннадий, между прочим, флэш-ролик мне все претенденты делали БЕСПЛАТНО! :)
Сайт компании с "нуля"
 
В моей компании тоже есть отдел из четырех IT специалистов, но я даже не стала связываться с ними по вопросу разработки сайта. Разработав карту сайта, я устроила тендер среди разработчиков. Среди претендентов были три фирмы-профессионалы и один частник со своей небольшой командой специалистов. Портфолио я, конечно, у всех изучила. И цена частника меня больше устроила. Но для окончательного отбора я дала всем задание разработать flash-ролик нашего продукта. Фирмы-профессионалы представили мне ТАКОЕ, от чего я в шоке была. А частник справился с заданием на все 100%. Только после этого я заключила с ним договор на разработку сайта для фирмы и нисколько не жалею - сайт получился отличным! А главная фишка в нем - flash-ролики продукции :)
программа продвижения
 
Антон, а в каком регионе ваша фирма работает? вы строите дома по канадской технологии или на заводе?
программа продвижения
 
продукт - малоэтажные жилые дома
программа продвижения
 
Уважаемые маркетологи! уверена, что все сталкивались с написанием программы продвижения продукции или услуги. вот и я столкнулась с данной задачей. посоветуйте, как правильно ее составить.
состояние рынка
 
Цитата
K. пишет:
Я в свое время писала анализ рынка магния... Могу посоветовать людей, с исчерпывающими базами и адекватными ценами.


была бы очень признательна
состояние рынка
 
Маркетологи, ну где же ваши советы?! :this:
состояние рынка
 
Янис, согласна с Вами. речь идет о рынке одного металла
состояние рынка
 
Уважаемые маркетологи, помогите. как собственными силами можно проанализировать состояние рынка (не буду говорить, какого именно) и, самое главное, его потребности?! для начала это надо сделать самой. в дальнейшем возможно привлечение агентства по маркетинговым исследованиям. посоветуйте: куда можно обратиться и сколько стоило бы проведение такого рода исследования?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом