Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Ой, спасибочки, Дарья. Мне главное понятно в какую сторону мыслить, а там уж я чё-нить понаплету :wink:
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Не думаю, что с таблицой было бы проще разобраться, просто видите тут итак какие страсти кипят ))
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Я не заставляю никого заходить в эту тему, те кто смог и захотел хоть чем-то помочь, тот помог. Я никого не осуждаю, просто не понимаю - вы могли просто проигнорировать моё сообщение, и не заходить в мою тему, но вы только и высказываетесь какая я плохая, что мне лень думать, учиться и т.д. По теме нет ни одного слова. Вот поэтому я и говорю - прочитали, проигнорировали, закрыли. Ещё раз пишу - я не жду пока мне решат задачку, я прошу помощи в объяснении и в каком направлении двигаться. Не вижу проблемы в этом. Ваше право считать, что я тут глупо высказываюсь. Вроде я никого здесь не оскорбила. Если вы принимаете всё на свой счёт, то думаю моей вины тут нет.
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Уважаемый, Артём, вы доброй души человек. спасибо вам огромное за помощь. Я просто даже и не знаю как вас отблагодарить :wink:
Просто теперь я понимаю в каком мне напрвлении дальше двигаться :victory:
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Мария, спасибо за понимание. Просто видимо тут люди не поняли самого вопроса, а начали критиковать. Хотя я объяснила, что не прошу прям уж подробного ответа на мои задачи, а прошу грамотного объяснения на эти задачи. Для них это всё легко, они маркетологи...
Я ж объяснила, что если бы я захотела, то могла бы просто заказать работу за деньги, сделали бы мне эти задачи, но я бы не поняла смысла всего, а тут просто помощи прошу, а в ответ одни обвинения :unsure:
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Вот в том-то и дело, что на маркетолога я не учусь, моя специальность далека от маркетинга, поэтому я прошу помочь тем, кто может, я не прошу досканально решить мне эти задачки, так как по предмету Маркетинг мы ещё ничего не проходили
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Если я здесь попросила помощи у грамотных людей, то это не значит, что мне лень учиться или ещё что-то. Если бы лень было что-то самой делать, то я бы уж тупо заказала контрольную работу, но в этом случае я хотела бы, чтобы мне опытные люди посоветовали как бы лучше сделать это контрольное задание, так как я учусь на заочном и у меня нет возможности узнавать что-то у преподавателя. Если кто-то посчитает нужным мне помочь, он поможет, а если нет, то нет. Но видимо вы, Дмитрий, тут только и занимаетесь тем, что печатаете глупые комментарии, видимо только для того, чтобы у вас на одно соообщение было больше в вашем списке.
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
Процесс решения задач должен сопровождаться теоретическим обоснованием применяемых в них методов и показателей1. Фирма произвела новые сорта нарезанного (тостового) хлеба, с отрубями, тмином и изюмом, каждое из которых имеет в составе неиспользованные ранее вещества, витамины и клетчатку.
С отру-бями
С тмином
С изюмом
каждый сорт описать - Целевой
сегмент, Основные ассоциации с товаром, Ценовая
политика, Форма то-вара и ма-териал упа-ковки, Оформление упаковки, Название продукта
Перед отделом маркетинга стоит задача продумать маркетинговую программу продвижения данной продукции на рынок, целью которого является сделать товар конкурентоспособным. Заполните таблицу.
2. Как Вы считаете, является ли ковер на полу магазина потребительским товаром или продукцией производственного назначения?
Изменено: Анна - 15-11-2008 14:10:00
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом