Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Наполнение флаера
 
комнить бесплатно не стоит - бесплатный сыр только в мышеловке =))

а куда все работники бизнес-центра кушать ходят?? конкуренты значит есть..

ну как доносить - рекламой конечно..

хотите лояльность - несите в офисы дисконтные карты =))
заинтерисует придут к вам.. =))
Наполнение флаера
 
Сделайте скидки, на обеденное время, например, с 12 до 16 (средний обеденный перерыв у офисных работников) скидка 20%, у нас так распространено в одном из заведении. У них очень много народа там всегда. Распространите инфу об этом по бмзнес-центрам. Меню можно утреннее сделать - там кашки всякие =) омлеты, гренки - ну эт на утро..
Дисконты тоже актуальны, для повышения лояльности -карты постоянного клиента.
В день рождения для владельцев сертификат на сумму 150р, наприме, или скидка тм 50-70%.
На какие то отдельные блюда в определенный день скидки...
Сейчас главное заманить побольше клиентов, завоевать авторитеть, определенный уровень лояльности.
Позже цену варьировать, по принципу "цена по освоению"

Вот таков мой взгляд =)) Удачи в начинаниях =))
Нелегкий вопрос..Как определить цену на товар у конкурента?
 
киньте тоже шаблоны =))
Спасибо заренее!!
Darin_ka@list.ru
Нелегкий вопрос..Как определить цену на товар у конкурента?
 
Вот все таки это учебная задачка =)
Я думаю так, самое реальное, сейчас гоорю про практику, а НЕ теорию, - это неведаться к конкурентам как покупатель - это всегда достоверно (тем более конкурентов всего 5), там вы можете "помучать консультанта" =)) под шумок выяснить условия доставки, наличие скидки и т.п.

Говорю вам со стороны студента бывшего )), уже не раз писала об этом, в маркетинге нет совсем не правиного ответа ), есть не до конца обоснованный ))
Так что пишите красивый отчет с упором на то что, цитирую Konstantin Filatovа )) "Прямой контакт с производителем/продавцом пока единственный споособ точно определить цены при минимальных временных и ресурсных вложениях". И отстаивайте свою точку зрения ))

Вот такое вот мое мнение =))
Всем спасибо - все свободны =))))))
Помогите советом, колеги ! ! Открывается строительный гипермаркет,этим летом …, Единственный в городе (с нас. 300 тис. ). Из чего следует начать??
 
напишите маркетинг-план - будет проще..=)
по ходу и разберетесь с чего начать и чем закончить =))

А начните с МИ =)) Вот и поймете что и как делать.. =)
Какова структура аналитического отчета?
 
Почитай мои комментарии у ЭННЫ.
Да просто, как мне показалось думать не хотите своей головой..
Я кстати не совсем поняла milania и Маня - это одно лицо??
По комментам вроде разные..тогда milania - это к вам не тноситься..ну точнее может вы и забавная (в жизни)), но сейчас я обращаюсь к Мане =))))))))

Что вы меня запутали =))
Какова структура аналитического отчета?
 
вот )) а это видимо из той же серии что и про кухонные шкафы ) или про что там было у ЭННЫ =))
Забавные вы девчонки =))
Срочно нужна консультационная помощь для проведении юбилея!, С чего начать? Куда обратиться?
 
если вы не хотите заниматься организацией лично, свалите все это на агенство занимающееся подобными делами, и вопрос будет решен с минимальными усилиями(они все спланируют:начиная с места проведения и заканчивая развозом пьяных сотрудников =))), но с наибольшими затратами...
Если ж финансов на агенство нет, то действуйте сами ))

Не понимаю что тут сложного )) Вы ж как то день рождение, например отмечаете ))) вот тут аналогично, только более масштабно ))

Начните с выбора места проведения, пригласите ведущего (станет проще).
Можно посредством корпоративного опроса выбрать лучшего работника, самого "старого" сотрудника и т.п. Вариантов масса ))

По поводу "организации мероприятия с нуля", повторюсь, обратитесь в агенство; название и координаты не подскажу, т.к. не москвичка. Но скажу, что , например у нас в городе подобных агенство завались )))
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
и мне тож примеры нужны )))
Darin_ka@list.ru

Заранее СПАСИБО!!!!!
новый год наступает!!!
 
Да мне т если честно все равно уже .. я под сокрашение попадаю..точнее начальство надеется что я по собственному напишу...но фиг им.. что мне потом лапу сосать что ли всю зиму..((
у нас в городе с моркетологами вобще туго.. точнее с маркетологов то пруд пруди.. а вот с работой вобще голяк ((

А что касаемо начальства, то скажу вам по секрету: оно у нас новое с недавнего времени и они тут такое мутят, что страшно то и рассказывать.. короче говоря наружают все и вся, т.к. что если их "дрюкнут" ) , то это будет только по делом им..

Вот так вот...
новый год наступает!!!
 
а сайта у нас нет..
новый год наступает!!!
 
прикольная идея про лассо )) мне нра.. ))
мы предлагали руководству: электронный вирус новогодний (елки, бык, и т.п. все это "бегает по экрану", сахар в маленьких мешочках (для сладкой жизни)и т.п. ничего непонравилось.. они остановились на своей идееи:диски с песнями (новогоднии их не устроили почему то) они тупо купили диск с какими то непонятными обячными песнями.. типа сборник XXXL и записали на фирменные диски (с логотопом) и обложку какую беспантовую сделали - отстой корочу..я в шоке была (((((((((((((((((((((((((((((( как так (((((((((((

вот такое у нас начальство... (((((((((((((( завал!!!!!!!!!
новый год наступает!!!
 
ну так вот я и спрашиваю: может подскажите "супер" креативные идеи так сказать "своими руками" ))
новый год наступает!!!
 
Народ, новый год на носу.. кризис в рамом рассвете сил, бюджет = 0 руб., а подарки дарить клиентам надо...
Какие есть идеи??? Поделитесь пожалуйста!!!!! :wink:
Изменено: Дарья Красноярка - 16-12-2008 06:59:00
помогите пожалуйста с новогодней открыткой
 
Оптимистка, а со мной не поделитесь новогдними открытками??))) Darin_ka@list.ru
Буду оч признательна!!!!!!))))
Замечательная вакансия, от, похоже, замечательной фирмы
 
Наталья по ходу дела не въехала в суть дела ))))))))
Я "дорогой" маркетолог - в кризис сокращена)), поиск работы
 
у нас вот тоже окращают отдел маркетинга.. решири оставить одлного человечка.. с остальными будут прощаться с нового года..

Да что тут говорить, для большего числа руководителей в условиях кризиса маркетолог самая ненужная должность.. хотя это очень зря!!!
Дайте совет, пожалуйста, пишу контрольную - Сбытовая политика
 
на том и набо играть что это ФИТО.. :pioneer:

А вобще для начала не плохо бы выделить целевуху.. :umnik:

если это нечно новое - то РК должна быть масштабной - задействие всех каналов сбытовых.. в т.ч. и "прямые" так сказать каналы (через больницы м врачей)..как это за частую и происходят.. менчендайзы у нас в городе отлично работают!! так не пойду в лечебное учереждение, врачи столько РОSов надают.. можно коллекционировать :)
Как продать одежду Гопникам??
 
эти учебные задания меня убивают!! теория-теорией, а на практике, зачастую, все иначе.. и в реале такой ситуацие быть не может!!

я когда училась в универе, у нас все было "реально". У нас есть еще президентская программа - специализация маркетинг( где учаться руководители) вот они там рассматривают "проблемы" и ситуацие на существующих предприятиях нашего города. Так вот преподы их кейсы таскали нам, мы "решали" их, а потом нам говорили что было сделано на сомом деле и какие это дало результаты..

вот, это практика..

а то что тут обсуждалось, я из ряда фантазии...

это моё мнение, а в россии свобода слова, и детские обиды на дельные комментарии или точнее будет на мнения других, это глупо..
Как продать одежду Гопникам??
 
А что за серьеный ВУЗ, если не секрет?
Помогите, пожалуйста, в исследовании
 
А когда анкету то пришлете??? ау........... ((
Помогите советом!!!!!!!!!! Как узнать сколько продается определенной автотехники в одном из регионо РФ?
 
а Вы так просили или за денюшку?
Помогите советом!!!!!!!!!! Как узнать сколько продается определенной автотехники в одном из регионо РФ?
 
может быть на РОССТАТ сайт российской статистики..
Как рассчитать емкость рынка водки
 
емкость рынка - это объемы продаж всех участников данного рынка.
Какие Вам материалы то нужны?? Это Вам по работе нужно или это учебное задание?? Вы уточняйте..
Нужен совет насчет смены работы, Нужен совет насчет смены работы
 
Артем, ты сам уде ответил на свой вопрос.. Ты уже решил все для себя, но тебе хочется чтоб "народ" подтвердил )))

Раз уж решил, действуй.. ТОлько вот как я уже писала, чтоб с испытательным вроком не "лоханулся.."
У нас в РФ к условиях кризиса, самыми левыми оказываются маркетологи (( к сожалению.. Испытала на своем примере ((

ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ ((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом