Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
Цитата
Еленка пишет:
Честно говоря, я сомневаюсь, что в условиях кризиса рекламные компании будут активно развиваться... Точно знаю, что многие организации значительно урезают свои рекламные бюджеты.


Вот! я с этим полностью согласна! - сейчас в условиях кризиса прямые затраты урезают! - начальству приходится людей увольнять и сворачивать производство...а о рекламе и думать тем более никто не хочет!, это всегда считается в умах российских бизнесменов не главным занятием..
Да,есть , конечно, компании, которые не обойдутся без рекламы - будь то банки, торговые сети, или крупные производственные компании..У них реклама не на авось заказывается, а в бюджет изначально заложена..И уж конечно, таких клиентов уже завоевали крупные рекламные агентства. Поэтому у меня и возникло сомнение - стоит ли начинать карьеру маркетолога в малом рекламном агентстве, если конкуренцию в условиях кризиса оно априори не выдержит...
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
я уже тоже настраиваюсь к тому, что паридется ограничить себя в красивой жизни...предложили работу в рекламном агентстве менеджером продаж, с большими перспективами..но оплатой небольшой по сравнению с предыдущей..Намекнули, что рост карьеры будет очевидным - начальник продаж или менеджер по маркетингу определенного направления (по своему усмотрению...в общем, требуются квалифицированные специалисты.)Одно останавливает-в этом агентстве очень мало настоящих настоящих рекламщиков по образованию. Риск развала компании огромный...
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
продавать -продавать и продавать..Дело в том, что работу предлагают, в продажах..но зарплата в сравнении с той, что я получала - никакая..А маркетологом без опыта работы компании не берут .
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
В связи с кризисом потеряла высокооплачиваемую работу.. менеджер по продажам..По специальности я -маркетолог.. Подскажите,пожалуйста, если кто - то был в аналогичной ситуации - как найти работу по специальности и с достойной оплатой.
Помогите с матрицей SWOT анализа
 
Очень часто выходит, что люди с образованием маркетолога не могут себе найти работу по специальности, а есть везуны, которые основ маркетинга не знают..жаль.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом