| Цитата |
|---|
| Непушкин пишет:
Давайте создадим формулу "идеального" маркетингового сайта! |
Совершенно согласен с мнением Алексея. Каждый инструмент предназначен для своего применения, так же как и сайт. И если для откручивания гайки на 13 нужен ключ на 13 - это нормально, если он под рукой в нужный момент.
Но носить с собой сотни инструментов - это нонсенс.
Обилие информации это и есть - отсутствие самой актуальной информации. Никому в голову не придет читать 2-3 тома текста, если ему нужен только один абзац.
Вопрос оптимального выбора при поиске информации в принципе (не только маркетинговой) уже многие годы решают службы многих поисковых систем. Лучше всего для России это пока получается у Яндекса.
Но время идет, русский язык развивается и поиск тоже должен развиваться, очень много заимствованных слов, жаргонизмов, специальных терминов.
Так что забудьте об идеальном сайте, сайты тоже развиваются, получают новые возможности, варианты компоновки и дизайн в соответствии с временным понятием о том каким должен быть сайт.
Изменено: - 24-02-2010 19:35:45
Вот так название продукции - , без тренировки не выговоришь ...
