Умеет Витя вопросы задавать... :wacko:
|
08-06-2007 23:38:17
Да, хорошо бы приятное с полезным соединить!!! Но ведь цель встречи не только развлечься! Дальше есть проблема – время. Может в праздник какой-нибудь мероприятие устроить??? А на счет того, что на подобных мероприятиях в прошлом народу мало было, то здесь реклама нужна, уж в чем, а в ней мы что-то понимаем. Мы ж МАРКЕТОЛОГИ!!! :superman:
|
|
|
|
|
|
05-06-2007 21:20:51
Мне кажется, что нужно просто решить нужно нам это или нет, если нужно, то кроме нас самих этот форум ни кто не проведет. Ведь можно учесть все негативные факторы подобных собраний и сделать подобную встречу интересной, это все от организаторов зависит! Так же надо подумать, где проводить такое собрание и, правда, у нас страна не маленькая. Есть предложения? :drinks:
|
|
|
|
|
|
05-06-2007 02:53:39
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, хотелось бы знать, проходят ли в нашей стране общие собрания маркетологов? Ведь это великолепная возможность поделиться опытом, набраться связей и т.д. О подобных мероприятиях я никогда не слышал, но идея мне кажется хорошей, хочется знать ваше мнение!
|
|
|
|
|
|
01-11-2007 00:13:38
В городе Ростове-на-Дону этим летом проходили опен эйры с участием ДиДжеев. Организатором выступал провайдер Спарк. На мероприятии было не очень много народу, скорей всего из-за плохой рекламы, но проведение мероприятия прошло на достойном уровне - хорошие ДиДжеи, отличный ведущий, замечательный звук. Были фотографы, снимки публиковались в Интернете. Плюс в это время Спарк организовал скидки на подключение. Акция была рассчитана на активную молодежь. Не было ни подарков, ни розыгрышей призов, но акция не прошла даром, все мои знакомые, побывавшие на этом празднике подключились к этому провайдеру. На мой взгляд, ход вашей компании весьма удачный, если организовать грамотную рекламу, людей наберете предостаточно! :victory:
|
|
|
|
|
|
27-10-2007 17:54:15
Ответ на этот вопрос поможет узнать маркетинговое исследование!!! Его хорошо бы провести перед предоставлением услуги. Вполне возможно, что в самом начале на ваш сервис появится спрос. Но по прошествии определенного времени руководство предприятий может подстроиться под эту услугу и предпримит определенные меры. Идея хорошая, но попробуйте сначала проанализировать все ситуации. :this:
|
|
|
|
|
|
19-10-2007 21:01:58
А можно я про себя ни чего писать не буду, скромный... Просто посоветую. Если Вы, Наталья, студентка, идите в Научное Общество, поактивничайте там, попробуйте организовать что-то вроде маркетингового клуба. Начните на базе ВУЗа исследованиями заниматься, научные работы пишите. Главное, что бы все это Вам нравилось. Вот и будет вам ОПЫТ! :superman:
|
|
|
|
|