Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Награды ждут своих владельцев, риглашение на встречу с экспертами в маркетинговых трендах и к участию в деловой игре. Мероприятие - 25.02.10
 
Оргкомитет конкурса «Тренд года-2009», организованного порталом Research&Trends, сообщает, что награждение победителей и участников конкурса «Тренд года-2009» состоится 25 февраля в 18 часов в ГУ-ВШЭ, факультет социологии, Кочновский пр. д.3, 3 этаж, ауд.317 (ст.м. Аэропорт).

Все живущие в Москве студенты, приславшие на конкурс свои работы, получат возможность бесплатного участия в проекте «Школа деловой журналистики Дмитрий Фролова», который стартует в первую неделю марта 2010 г. Кроме того, все участники получат «Диплом участника конкурса» и книгу «Онлайн-исследования в России 2.0» от компании OMI. Но без призов не останется никто, в том числе и все присутствующие на мероприятии. Потому что, кроме материальных наград предусмотрены и нематериальные.

Программа такова:
- вручение дипломов и призов;
- мини-доклады Александра Демидова (GfF RUS) и Михаила Чернышева (TELE2) на тему "Тренды в маркетинге и маркетинговых исследованиях";
- деловая игра "Мастерская трендов", в ходе которой присутствующие в интерактивном режиме смогут выявить реальные тренды в режиме реального времени и понять какие возможности они предоставляют для бизнеса.

Вход свободный. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу info@r-trends.ru, прислав письмо с указанием темы «Итоги конкурса», и указав полностью свои фамилию, имя и отчество, название компании (для студентов - ВУЗ).

Оргкомитет конкурса «Тренд года-2009».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом