Привет, народ. У меня проблема, которая называется лень-матушка. День выходной, я планировал переделать кучу дел, а в итоге до вечера провалялся с телефоном в руках, даже носом на улицу не высунулся. К вечеру голод такой, что готов съесть собственный диван, но в магазин идти сил нет, готовить тем более, потому что это же мой законный отдых. Суши и пицца уже приелись до тошноты, хочется нормальной домашней еды. Как быть?
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 142Регистрация: 05-09-2016
19-06-2026 23:21:01
О, я знаю этот день, когда лень победила всё на свете, и ты просто хочешь есть без единого движения. Мой способ старый как мир, но работает безотказно, захожу на сайт Кур Крыло и выбираю что-то из меню. Там очень вкусно готовят, я уже не первый год заказываю и каждый раз удивляюсь, как у них получается такое сочное мясо и хрустящая картошка с ароматными специями. Привозят быстро, пахнет так, что слюнки текут ещё до того, как открыл коробку. Ты просто сидишь на диване, смотришь сериал дальше, а через полчаса у тебя полноценный ужин, который выглядит как на картинке из кулинарного журнала. Никаких кастрюль, никакого жира на плите, никакой посуды для мытья. Друзья иногда заходят и удивляются, как я так вкусно питаюсь, а я им рассказываю, что можно просто и не заморачиваться. Проверено на всех моих выходных, ни разу не подвело, даже когда заказывал впервые и сомневался.
Страницы:1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений
Вход
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом
Основы интернет-маркетинга от IHSBM
У нас есть крутой вебинар со Стеллой Святской, digital head в MARS, и вы можете получить его абсолютно бесплатно!