Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
Цитата
Михаил К пишет:
Вот: 30руб.-для наших;90руб.(?)-для иноземцев.

По-моему, это жлобство.
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
Виктория Березовская,
Такие вопросы в форуме не решаются - это довольно большая работа, которая требует много времени и денег.
Здесь могут подсказать конкретную акцию, дать совет по боле эффективному использованию средств коммуникации, но не выстроить с нуля маркетинговую стратегию.
ВД - валовый доход
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
программы мотивации

Речь идет про программы лояльности или разовые акции?
Промо-акция
 
Цитата
Алексей пишет:
Абсолютно не представляю себе, как это делается

В таких случаях яндекс с гуглем здорово помогают.
ссылка
Ювелирные магазины, Как увеличить продажи.
 
Перевожу: информации слишком мало :)
как вам такой креативный информационный повод?, создание информационного повода в агенстве коммерческой недвижимости..
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
мне все же кажется, подобный ход-это эпатаж, а Ваш бизнес-он довольно консервативен...

Главное чтобы негатива у ЦА не возникло.
как вам такой креативный информационный повод?, создание информационного повода в агенстве коммерческой недвижимости..
 
Цитата
Infowave пишет:
Сомнительная, на мой взгляд, связь между базой данных, обычными жителями города и их критериями выбора агентства недвижимости.

Коммерческая недвижимость - это не квартиры :wink:
как вам такой креативный информационный повод?, создание информационного повода в агенстве коммерческой недвижимости..
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Договоритесь с каким-нибудь автосалоном города, подгоните несколько а/м с крутыми дядьками, постройте их в очередь за базой. "За чем стоим?" - "За аналитикой". Или устройте ярмарку недвижимости.

Типа как в МакДональдсе есть обслуживание в автомобилях - сделать аналогичное окошко и очередь из представительских машин к нему :) Типа, купи недвижимость, не выходя из машины.
Бред, конечно, но смотреться будет забавно.
Самый полный словарь терминов маркетинга (1500 определений).
 
Цитата
Егор пишет:
может и меньше

Да не меньше там, врут они...
Там каждый термин имеет в ссылке номер. Мне попадались в том числе номера больше двух тысяч.
call центр, как раскрутить?
 
Цитата
Infowave пишет:
я плачу, когда их слушаю

От щастья? :)
поток машин
 
Я так думаю, что цель - оценить кол-во просмотров наружки в этой точке. Там погрешности типа +/- 30% погоды не сделают. Не стоит заморачиваться более точными оценками - не окупится.
поток машин
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
Ориентировочный бюджет, если делать самостоятельно, при условии что у Вас есть люди, для Москвы - тысяч 20-25 рублей.

Осталось только выяснить, стоит ли эта информация столько денег, сколько стоит ее собрать и обработать такими методами :)
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Цитата
Михаил К пишет:
Но сильно на них расчитывать не надо, вся возможность их - это просто предложить клиенту услуги Вашей компании (или я что-то путаю ), а выбор с кем работать остается за клиентом.

Здесь надо знать специфику рынка.
Проблема в том, что иностранные авиакомпании летают лишь в одном направлении. А их клиенты обычно заинтересованы в перевозке грузов на разных направлениях. Поэтому простому клиенту легче и удобнее (а иногда и дешевле) работать с одним брокером-посредником, чем с десятком-другим авиакомпаний.

Примерно по тем же причинам маловероятна "дружба" с другими участниками рынка (консалтерами и т.п.) - уж больно узкий сегмент перевозок представляет иностранная авиакомания. Им тогда уже гораздо выгоднее дружить с крупным росийским перевозчиком (Аэрофлот, S7, Трансаэро).
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Нет, я спрашивал персонально про вас... но ответ уже получил.
Дело в том, что конкретно вот эта работа - долбить клиента и добиваться от него отклика (положительно или отрицательного) - это все-таки работа сэйлза.
Кстати, вы, как маркетинг, могли бы сделать не совсем тривиальный ход - не обращаться к ним с коммерческим предложением, а приехать с ними пообщаться как с экспертами.
Попросите их оценить ваш продукт с точки зрения экспертов. Спросите, чего вам не хватает, чтобы быть чуть более успешными на рынке? Людям льстит, когда их считают экспертами - поверьте, после такого захода как минимум их внимание (а в перспективе и заказы) вашей компании обеспечено.
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Антон, вы представляете сэйлз или маркетинг?
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Цитата
Антон пишет:
а через 3-5 дней был осуществлен контрольный звонок, то наиболее частый ответ был "мы думаем"

Вас просто отшили :)
Если каких-то уточняющих вопросов или возражений не было - значит даже не читали.
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Цитата
Антон пишет:
все брокеры и агентсва занятые в грузоперевозках были извещены

Ну и что они думают по поводу вашего предложения?

PS Если вы летаете из Домодедово - обращайтесь, поможем.
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Цитата
Антон пишет:
правда я не совсем понял вступление относитльно "хамства" и прочего...

Это он не к вам обращался :)
Создание отдела маркетинга, Нужна помощь
 
Цитата
Антон пишет:
с другой стороны я и сам не понимаю порой руководителей отдельных предприятий занимающихся экспортом, которые упорно не хотят видеть все свою выгоду в сотрудничестве с нами . Все сваливается на русское "сидение на печи" - контракты с другими а/к заключены, все идет по накатанной...Очень тяжело достучаться...

Антон, вы - брокер или представляете непосредственно авиакомпанию?
Во втором случае, вам надо выходить на брокеров (да, маржа ниже, но они могут дать приличный вал).
В первом случае - вам надо очень хорошо понимать, что смена партнера в сфере услуг воспринимается в первую очередь как серьезный риск. Поймите опасения ваших потенциальных клиентов (сразу предупержу: они так просто вам не скажут и на прямой вопрос не ответят) - и вы поймете, чем их можно привлечь.
Как вы относитесь к рекламным акциями с розыгрышами ценных призов?
 
Цитата
Антон пишет:
Думаю, что при прочих равных - покупать вы все таки станете в салоне, где разыгрывают авто

Прочие равные - это для мебели настолько абстрактная ситуация, что встречается только в учебниках.
Цитата
Оксана Железнова пишет:
Это вряд ли, я с большим недоверием отношусь к такого рода розыгрышам, просто не люблю и все. Скорее буду покупать в том месте, где нет шумихи с розыгрышем, а где мне дадут возможность ТИХО выбрать нужный мне предмет мебели. (Говорю с уверенностью, так как недавно переехала и мебели пришлось покупать прилично).

ППКС.
+ при прочих равных я предпочту скидку или маленький, но гарантированный подарок (типа бесплатной доставки или подушек под цвет покупаемого дивана).
Как вы относитесь к рекламным акциями с розыгрышами ценных призов?
 
Цитата
develop пишет:
Будет ли розыгрыш машины (и прочих ценных призов) выступать стимулом к покупке мебели в нашем салоне, а не в салоне конкурента?

Нет, у вас частота покупок низкая, поэтому эффект будет совсем не такой, как у "Балтики". Подобными розыгрышами обычно стимулируют повторные покупки в течении определенного срока (чем больше баллов/бонусов набрал - тем выше вероятность выигрыша).
В вашем же случае получится, скорее всего, чисто имиджевая акция.
Построение рынка - эксклюзивная продукция Rainbow
 
Что-то мне совсем не хочется помогать продавцам очередного освежителя воздуха за 3000 долларов проникать в дом простых (хоть и экономически развитых) жителей.
Цитата
Vlad пишет:
интернет тоже самое - люди не доверяют интернету, и это только испортит впечатления о бренде и продукции

Люди как раз доверяют интернету, но ни один здравомыслящий человек не купит такую, извиняюсь, хрень за такие деньги без очень серьезной промывки мозгов, которая ни через интернет, ни через телевизор невозможна. Поэтому ваш удел - бродить с ними по подъездам в поиске, извиняюсь, лохов, которые откроют вам дверь и поведутся на ваши байки про жизненную необходимость вашего синхрофазотрона в каждой квартире.

PS прошу только не начинать здесь рассказ о бесценности вашего продукта для здоровья - здесь достаточно взрослые люди, которые прекрасно понимают, о чем идет речь.
название сети алкомаркетов
 
Веселый градус
Исследовательское агентство "FDF roup": кого они еще кинули?, Проверка анкет = 60% ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Кстати, не назовете мой IP?

Это вам администратора надо просить, а не меня.
Вообще обычно такие данные не раскрываются.
Исследовательское агентство "FDF roup": кого они еще кинули?, Проверка анкет = 60% ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Это я от Вас должен защищаться, коллега???

От того факта, что оба пользователя пишут негатив про FDFGroup (кстати, работающую на том же рынке, что и вы) с вашего IP. И я здесь совершенно ни при чем.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 45 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом