Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор подарка для жены на юбилей
 
Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. У моей жены будет юбилей, и я думаю о том, какой подарок лучше выбрать. Возможно, вы сможете помочь мне найти идеальный камень для подарка.
 
Не стоит сильно заморачиваться по этому поводу мне кажется. Главное чтобы украшение с камнем идеально подошли вашей второй половинке. Какие камни она вообще любит?
 
Я думаю, если вы купите украшение с бриллиантом, то вы не прогадаете. Эти камни идеально подойдут любой женщине. Еще можно рассмотреть жемчуг. Например, серьги или кольцо.
 
Также можно рассмотреть такие камни как лунный камень, топаз, сапфир, изумруд и многие другие. Важно учитывать не только цвет камня, но и его энергетику, которая может влиять на настроение и самочувствие человека. У каждого камня есть своя магия и стоит этот вопрос изучить внимательнее перед покупкой ювелирного украшения. Вот тут читайте о магии камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney 
 
тут думаю, что нужно исходить из бюджета
 
Советую украшение подарить, дамы любят такие подарки, так что с презентом не прогадаете уж точно. Так же можно ещё и аудиопоздравление https://audio-pozdravleniya.ru/s-dnem-rozhdeniya/ot-putina/ заказать тоже. Это необычно и оригинально, думаю, что оценит. Я таким образом поздравлял сестру недавно, когда у неё юбилей был.
Изменено: Pinet - 21-02-2024 13:15:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом