Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лечимся или калечимся??!!!
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Надо не просто лечиться, надо правильно лечиться.





а что значит правильно лечиться, не пить таблетки, только народными средствами?
 
Таблетки одно лечат, другое калечат, как правильно было сказано выше. Особенно антибиотики имеют такую особенность. Они убивают полезные бактерии в кишечнике. Так что однозначно после их приёма, надо пить бифидобактерии http://normoflorin.ru/ . Они восстановят баланс полезных бактерий.
 
Лечится нужно правильно, вовремя и у толковых врачей. Тогда слово "калечимся" можно наверняка исключить
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Лечится нужно правильно, вовремя и у толковых врачей. Тогда слово "калечимся" можно наверняка исключить
Да, вы правы...Просто не всегда так получается.... Вот моя история - пол жизни с аллергией мучаюсь, как только не пробовал её лечить. Потом полипозное нарастание слизистой началось. Пропало обоняние полностью. Консервативное лечение ничего не дало, только хуже становилось. И только сейчас, по истечению пяти лет я узнаю, что всему виной искривлённая перегородка в носу! Ну почему мне раньше этого никто не мог сказать!???
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Да, вы правы...Просто не всегда так получается.... Вот моя история - пол жизни с аллергией мучаюсь, как только не пробовал её лечить. Потом полипозное нарастание слизистой началось. Пропало обоняние полностью. Консервативное лечение ничего не дало, только хуже становилось. И только сейчас, по истечению пяти лет я узнаю, что всему виной искривлённая перегородка в носу! Ну почему мне раньше этого никто не мог сказать!???
Да уж.... И такое увы бывает.... И времени потрачено много, и уйма денег ушло на лечение, которое в корень было неправильным. У моего супруга тоже носовая перегородка искривлена. Но ему эту проблему быстро определили, так как сразу поехали к хирургу пластическому в центр пластической хирургии https://plasticacenter.ru/  Эталон (Москва). Операция была назначена, предварительно все анализы сдал. К счастью всё прошло очень хорошо, риносептопластика удалась и забрала всю его проблему постоянно заложенного носа и дискомфорта при дыхании. Наверное вам нужно следовать нашему примеру? 
 
Грустные истории конечно. Но лечится то необходимо.
 
Встречают по одёжке, так что внешний, здоровый вид человека был всегда важен и будет. У меня когда были сильно испорчены зубы, отношение людей было не очень, а когда решил лечить и поставить зубные импланты на передние зубы, внешний вид изменился и открытая улыбка сильно поменяли отношение. Так что лечится нужно, будь то зубы или же нездоровый цвет лица.
Изменено: JOKER - 08-06-2022 10:10:39
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом