Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Ольга Анисимова пишет:
Цитата
Привет! Сломал ногу, сижу дома...очень скучно. Чем бы себя развлечь? Уже все почти фильмы пересмотрел, надоели.
На компьютере поиграйтесь )
Вот именно, это же самый лучший вариант в данной ситуации. Я когда болел, нашел здесь https://alawarland.ru/games/poisk_predmetov/ немало интересных игр, за которыми время быстро пролетает. Больше всего люблю жанр "Поиск предметов", именно эти игры в основном предпочитаю . Хотя сразу скажу, что там и других жанров много. Поэтому выбирайте такие которые больше понравятся, и играйте с удовольствием )
 
Я бы максимально присел на просмотр качественных кинолент
 
Пока человек молодой, у него быстро заживают такие травмы срастаются кости. Особый уход при переломе не нужен, только сломанную конечность надо держать в гипсе и покое. А вот с пожилыми людьми сложнее. У них кости плохо срастаются.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Пока человек молодой, у него быстро заживают такие травмы срастаются кости. Особый уход при переломе не нужен, только сломанную конечность надо держать в гипсе и покое. А вот с пожилыми людьми сложнее. У них кости плохо срастаются.





Знаю о таком, с возрастом наш организм хуже начинает работать. А ведь пожилому человеку с переломом нужен постоянный уход. Если не получается самим давать должный уход, тогда лучше определить престарелого родственника в пансионат для пожилых в Москве . Там помогут пройти период восстановления, он будет обеспечен всем необходимым. Особенно если нет у него возможности самостоятельно передвигаться.
 
Сломанную ногу надо лечить в любом случае. Надо пить специальные препараты, которые улучшают сращивание кости. Про мумиё наверняка слышали.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Сломанную ногу надо лечить в любом случае. Надо пить специальные препараты, которые улучшают сращивание кости. Про мумиё наверняка слышали.





Знаю такой препарат. Он наверно больше к гомеопатии относится, правильно? Думаю стоит поинтересоваться в Гомеопатической клинике https://mhc-r.ru/doctors/ что нужно делать в таких случаях, что бы быстрее кость срослась. У них есть нужные препараты.
 
Я сейчас лежу с подвывихом.... Остаётся только книги читать и в игры компьютерные играть. Хочу Subnautica попробовать. Многие её хвалят. 
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Я сейчас лежу с подвывихом.... Остаётся только книги читать и в игры компьютерные играть. Хочу Subnautica попробовать. Многие её хвалят.
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Нееееет((( Не играю до сих пор. Она у меня на компьютере идти не хочет! Сама не пойму в чём дело....
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ну и как? Уже играете? Как она вам? Правда зачёт! Она у меня в фаворе.
Нееееет((( Не играю до сих пор. Она у меня на компьютере идти не хочет! Сама не пойму в чём дело....
Всё....я понял)) Значит игра слишком "умная" для вашего компьютера. Вы прежде чем её устанавливать системные требования пробовали изучить? Просто их априори нужно знать, дабы вот таких расстройств избежать в будущем. Вот, вытянул для вас по Subnautica основные требования https://sysrqmts.com/ru/games/subnautica . Технические возможности своего компьютера вы наверняка хорошо знаете. Пройдитесь по каждому пункту и посмотрите есть ли соответствие хотя бы по минимальным требованиям.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом