Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подарок
 
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?
Ой, да их может быть миллион на самом деле! Начиная от привычных для всех нас вариантов с косметикой, духами и прочими женскими штучками и заканчивая билетами в театр, путешествием и т.д. Есть у меня одна идейка, которая вашу супругу точно порадует - не хотите ей подарочный сертификат купить на посещение салона маникюра и педикюра? Такая себе полезность, которой любая женщина будет рада! Проведёт время с пользой, уделит его себе любимой. И потом к вам вернётся с отличным настроением. Я такой подарочек уже практиковала, дарила его близкой подруге. Он её очень порадовал.
 
Интересный вариант на самом деле. Я бы точно до такого не додумался сам. Благодарю!
 
Как вариант можно подарить какие-нибудь купоны на скидку , что бы она сама себе выбрала подарок. Вполне здравая идея на мой взгляд. А вы что скажите? Тем более сейчас есть вариант получить хорошие скидочные купоны.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?





Может что-то из гаджетов купить ей. Вообщем подарок надо выбрать нужный. которым она будет пользоваться.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Может что-то из гаджетов купить ей. Вообщем подарок надо выбрать нужный. которым она будет пользоваться.





В таком случае подарите ортопедическое кресло, которое точно пригодится. Ведь наверняка за компьютером она много времени проводит. Большой выбор таких кресел есть в магазине Kulik System . У них классный дизайн, но что более важно, они имеют анатомическую форму. Сами знаете на сколько это важно для кресла.
 
Мне бы самому такое кресло купить, а то спина болит.
 
Кресло классное, но в качестве подарка я бы его не рассматривала)
 
А вот это верно, сейчас девушкам надо что-то интересное дарить или дорогое. К примеру, айфон или можно купить билеты на концерт в Москве. Такие подарки она точно оценит и запомнит на долго, да и самому такие презенты дарить приятно)
 
Лучший подарок как мне кажется для девушки это цветы. Сейчас даже если не можешь вручить лично есть доставка цветов на https://lightwood.store/otkrytki А за одно и открытку приложить могут поздравительную. Много раз пользовалась так как переехала уже с Полтавы а друзья там остались. Ни разу эта мастерская не подвела.
Изменено: Ольга Анисимова - 21-08-2021 15:00:59
 
вечно такие трудности с выбором подарков...
 
не знаешь что дарить, что вручать))
 
Цитата
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?


Вот и я тоже довольно долго выбирал подарок для любимой. Просмотрев множество разных вариантов, решил в итоге купить серьги. Ведь дамы любят украшения, так что с презентом не прогадал. А ещё для неё тут https://audioprivet.ru/categories/102023 заказал поздравление на телефон. Она оценила, ей понравилось. Кстати, тоже можете этим же сервисом воспользоваться, если решите оригинально поздравить человека. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом