Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правильное освещение
 
Форумчане, интересует ваше мнение по организации правильного освещения в квартире. Как всё продумать и ничего не упустить из виду?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Форумчане, интересует ваше мнение по организации правильного освещения в квартире. Как всё продумать и ничего не упустить из виду?
Обычно планированием освещения занимаются ещё до начала ремонтных работ. Просчитывают сколько всего нужно, где само освещение будет размещаться и в каком количестве. Если у ас сторона не солнечная, то осветительных приборов понадобится конечно же больше. Плюс на стартовых этапах решаете  - будет оно точечным или нет. Я первый вариант для себя исключил сразу. Мне он кажется немного офисным. Для каждой комнаты подбирал отдельно дизайнерские подвесные светильники так чтоб они в идеале подходили под интерьер. По сути всё получилось сделать так как я себе и планировал.
 
Спасибо что хоть немножечко всё прояснили. С такими вопросами впервые сталкиваюсь
 
Я для работы по электрике, приглашал мастера, так как самому туда лезть не хотелось, не особо разбираюсь в ней. Сам только закупал необходимые материалы. Купил концевые выключатели https://meyertec.owen.ru/catalog/kontsevye_vyklyuchateli , различные переходники и так далее. Всё заказывал через интернет, в компании "ОВЕН".
 
Спасибо что сказали. Скоро как раз электрикой займёмся.
 
А мне ещё понравилась в таком стиле люстра кольца . Может это и чересчур креативно, буду с дизайнером компании «MODALIGHT» советоваться насколько такой осветительный прибор мне подойдёт. Но, я думаю, что в современных интерьерах как раз для создания изысканного светового дизайна, нужно как раз использовать не совсем стандартные светильники и источники дополнительного света.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом