Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лизинг
 
Выгоднее купить строительную технику в кредит или взять её в лизинг? Подскажите, кто имеет опыт в этом.
 
Цитата
в кредит

В кредит можно, как вариант, оформить. Я именно так сделал. 

Кредит в сбере брал. 
 
не всегда кредиты одобряют, это тоже стоит учитывать.
 
Цитата
Стас пишет:
не всегда кредиты одобряют, это тоже стоит учитывать.
Да я понимаю. Нужно проверять, подавать заявки и по факту уже смотреть одобрят или нет
 
Цитата
в кредит


Я кредит брал на такую технику, ибо собственных денег не хватало, чтобы оплатить покупку. Благо, что нашёл список банков https://kreditkarti.ru/samye-odobryaemye-banki-po-kreditu с высоким процентом одобрения по кредиту, так что взять деньги в долг смог без каких-либо проблем. Вы тоже можете обратиться в одну из этих компаний, так у вас будет намного больше шансов получить кредит. 
 
лучшие условия искать нужно всегда.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Выгоднее купить строительную технику в кредит или взять её в лизинг? Подскажите, кто имеет опыт в этом.
Мне кажется многое зависит от вида техники, так как есть относительно не дорогие варианты, а есть техника, за которую сложно платить кредит, дорого выходит. В такие моменты может прийти на помощь возвратный лизинг , который является продвинутой формой аренды.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Да я понимаю. Нужно проверять, подавать заявки и по факту уже смотреть одобрят или нет






Кстати, ещё и от суммы кредита многое зависит. 
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Кстати, ещё и от суммы кредита многое зависит.






Чем выше, тем и кредит получить сложнее будет, по-моему, это логично. 
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Выгоднее купить строительную технику в кредит или взять её в лизинг? Подскажите, кто имеет опыт в этом.







Я в кредит покупал свою, так как это было более выгодно в моём случае. Ну а деньги  удалось вот тут https://moneykapital.ru/zajmy/na-oborudovanie.html получить. Эту компанию мне коллега на работе посоветовал, он там ранее уже оформлял займ когда-то, пользовался услугами данной фирмы. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом