Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
удалось ли найти?
 
Вам удалось найти работу по образованию? Т.е. на ту специальность, на которую учились или пошли работать в итоге в другую сферу?
 
Цитата
Koly31 пишет:
Вам удалось найти работу по образованию? Т.е. на ту специальность, на которую учились или пошли работать в итоге в другую сферу?


Знаю, что большинство людей работают не по своей специальности в наше время, но я как раз отношусь к тем, кто устроился по своей профессии, на кого и училась. Образование у меня педагогическое https://абитуриент24.рф/directions/peda...  и сейчас я преподаю иностранный язык в школе.
Изменено: Pavlova2209 Land - 27-08-2022 10:52:50
 
а вы по специальности устроились?
 
Цитата
Koly31 пишет:
Вам удалось найти работу по образованию? Т.е. на ту специальность, на которую учились или пошли работать в итоге в другую сферу?







Да, мне с этим очень даже повезло. Я в своё время прошёл обучение программированию и затем пошёл работать именно в данной сфере. Работа нравится, она непыльная и хорошо оплачивается, .
 
можно сферу красоты рассмотреть, в это направлении найти себе профессию
 
мне по специальности удалось трудоустроиться, да
 
Цитата
Koly31 пишет:
Вам удалось найти работу по образованию? Т.е. на ту специальность, на которую учились или пошли работать в итоге в другую сферу?

Я помимо основного образования ещё и дополнительное получала. Прошла курсы визажиста вот эти и устроилась работать в салон. Мне нравится эта специальность, искренне получаю удовольствие от работы. А сестра моя изучила на маникюр, тоже прошла обучение в Центре Флер. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом