Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сео продвижение
 
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.





Может у кого есть опыт в этой сфере, поделитесь советом.
 
Цитата

На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.






Всё зависит от того, каким образом вы его продвигать будете, какие инструменты для этого использовать. Мне, например, удалось добиться хорошего эффекта благодаря баннерной рекламе https://marketolog.mts.ru/banner . Количество трафика за счет неё значительно выросло, повысилась конверсия. Вы тоже можете использовать данную рекламу для раскрутки своего ресурса.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.





                        
Ещё важно, чтобы ваш сайт располагался на хорошем хостинге. Доверие будет выше тогда.
 
Цитата
Lukin пишет:
Ещё важно, чтобы ваш сайт располагался на хорошем хостинге. Доверие будет выше тогда.





Можно найти хороший среди недорогих хостингов в России . Так что вам не обязательно придётся платить много. Посмотрите несколько вариантов, сравните их между собой, там уж и определитесь с выбором.
 
Цитата
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.


самое главное конечно, чтобы в итоге был эффект от раскрутки
 
Я так поняла, что лучше вообще разные способы раскрутки использовать и эффект сравнить их между собой.
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Я так поняла, что лучше вообще разные способы раскрутки использовать и эффект сравнить их между собой.

Все верно, лучше разные способы продвижения использовать, сравнивать их эффективность между собой и потом уже выбирать те, от которых больше пользы. Так же я вам рекомендую прежде чем раскручиваться, купить сначала аккаунты для ФБ , инстаграм и прочих соц. сетей. Ведь чем у вас их будет больше, тем эффективнее сможете проводить продвижение и плюс меньше шансов, что вас забанят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом