Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор кардиотренажера
 
Подскажите какой кардиотренажер лучше купить для дома? Вроде беговые дорожки недорогие? И где кстати в СПБ их купить подскажите? Мало ли там акция какая где проходит.
 
А вы уверены, что именно беговую дорожку купить хотите? Мне как то в фитнес клубе не очень понравилось на них заниматься. Куда лучше и комфортнее мне было на велотренажере.
 
Это дело вкуса даже мне кажется. Но бег очень полезен в принципе. Сначала может быть и будет дискомфорт. Но надо просто правильно бегать. Уделите внимание технике.
 
Первым делом надо научиться правильно бегать и дышать. Если этого не сделать, то никакого удовольствия от бега не будет. И конечно через несколько дней вы забросите тренажер. И потому учитесь сразу все делать правильно. А еще рекомендую вам взять в прокат беговую дорожку.  СПб это сделать можно здесь https://fitsharing.ru/spb
 
Без тренера опасно.
 
Кардио это шаг и бег, так что выбирайте тренажёр в этом направлении. А вообще, если хотите сердечно-сосудистую подлечить, лучше рассмотрите Путевки в Пятигорск в санатории этой направленности. Там и подлечат и потренируют.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом