Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Женщина в брюках
 
Цитата
Максим Усов пишет:
По своему функциональному предназначению брюки не являются мужскими или женскими - они предназначены для удобства в определенных функциональных и климатических условиях.


"в определенных функциональных условиях" брюки удобны мужчинам, а женщинам "в определенных функциональных условиях" удобнее, согласитесь, юбки - это касается и таких "функциональных условий" как справление нужды и удовлетворение сексуальных желаний и потребностей.




Цитата
Максим Усов пишет:
Другое дело - в нашей культуре брюки традиционно считаются мужской одеждой, потому некоторые люди и применяют библейский текст: "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие."


С классикой надо соглашаться, однако не припомню, чтобы встречал такие слова в тексте почитаемой книги.




Цитата
Максим Усов пишет:
Лично я бы посоветовал не создавать проблему из-за одежды. Если это кого-то искушает - проще одеть юбку.


Искушает что? Поясните, пожалуйста.
И Вы полагаете, что "проще одеть юбку" кому? мужчине или женщине?

Если женщине, понятно. Если мужчине - такое предположение мужчины (Максим Усов - мужчина?) наводит на мысль, что и для него, в некоторых случаях, проще надеть юбку.

поскольку это форум маркетологов, людей нестандартных и открытых миру, не стану комментировать позицию Максима Усова. Возможно, под таким псевдонимом скрывается девушка, которая носит брюки.



Цитата
Максим Усов пишет:
Мне нравятся женщины в брюках. Некоторые брюки подчёркивают красоту женского тела!


С этим утверждением полностью согласен. Интересно, писала это девушка или Максим Усов...
Женщина в брюках
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
По-моему, тему надо перенести во флуд.



Когда сказать или написать по теме нет возможности, можно не писать.
Женщина в брюках
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
суть темы то какова?

Цитата
Светлый пишет:
можно ли считать человека женского пола в брюках женщиной?


Цитата
Оксана пишет:
джинсы и обычные брюки четко деятся на женские и мужские и по моделям и по стороне застежки и по удобству пользования. Если Вы не в курсе, то мужские брюки - правильные!!, обычные брюки шьются с некоторым "добавлением" между ногами, при чем идеально сшитые брюки будут иметь "добавление" с правой стороны больше по размеру , чем слевой ( я надеюсь Вы понимаете, для чего эти "добавления" шьются?). Женские брюки таких добавлений не имеют))

Класс! интересный факт!


Цитата
Оксана пишет:
По поводу 1917 года то тут можно много чего сказать- и про брюки и про электричество и про отопление дровами и про крепостное право и про многое другое)))


Да-да, интересует именно про брюки.


Цитата
Оксана пишет:
Я правда так и не понимаю, в чем основная проблема данной темы - носить ли женщинам брюки?? Или наличие женских половых признаков не является доказательством принадлежностью к женскому полу? или слов "женщина" имеет отличие от "человека женского пола"? По поводу мужчин давно все сказано - если помните отличие "самца" от "мужчины" smile:wink: . Интересно будет почитать различия между женщиной и человеком женского пола)) особенно умиляет, что показателем отличия являются женски брюки smile:yahoo: )))


Да, вопрос простой:
Цитата
Светлый пишет:
можно ли считать человека женского пола в брюках женщиной?


Соответственно, ответ может быть:
да, можно
или нет, не можно
или затрудняюсь ответить.

Ну и аргумент пригодиться.
Женщина в брюках
 
Цитата
Оксана пишет:
чем либо


"то, либо, нибудь - черточку не забудь"
Женщина в брюках
 
Цитата
Оксана пишет:
А есть еще женские брюки


Да, видел где-то на Востоке женщин в шароварах.

Цитата
Оксана пишет:
тема напоминает религиозный спор


Скорее светский. Пока, во всяком случае.

Цитата
Оксана пишет:
переубедить их в чем либо не возможно


Очень даже возможно.


Оксана, скажите, ведь на Руси или в Украине женщины стали брюки носить после 1917 года? Или раньше такое бывало?
Женщина в брюках
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
изначально юбка была одеждой мужчин


Интересный факт. Слышал в Шотландии мужчины обожают носить что-то похожее на юбку.

ВИКИ: Килт — предмет мужской одежды, традиционная одежда горцев Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии и закреплённый с помощью пряжек и ремешков...


Однако, можно ли считать человека женского пола в брюках женщиной?
Женщина в брюках
 
Уважаемые посетители, читатели и гости форума,

напишите, можно ли считать человека женского пола в брюках женщиной?

Ведь женщина - это скорее человек в юбке. Так ли это?
Ресторан для аудитории 30+
 
Цитата
Люся пишет:
люди возраста 30 лет и старше, с доходом не менее 30 000 руб., которые не людбят пафосные рестораны, что их может привчлечь в ресторане уровня выше среднего?



Гипотезы могут быть разные, в том числе:
1. Возможность увидеть в ресторане себе подобных.
2. Простые, вкусные блюда.
3. Ненавязчивый и своевременный сервис.

Желательно, для уточнения гипотез провести качественное исследование и для проверки гипотез организовать количественное исследование.
Привлечение клиентов на автомойку
 
Цитата
АМА пишет:
Автомойка себя окупает конечно,но все ведь опирается на показатели рентабельности активов...через активы все и можно сказать.




Ама,

просветите, какие у автомойки активы?
Привлечение клиентов на автомойку
 
Цитата
FLASH пишет:
Отличная идея! Проморолик!



FLASH, зачем проморолик? Нужны живые девушки на мойке - в красных виниловых трусиках, блондинки, красивые, женственные, нежные. ОНИ будут мыть машины, а те кто приезжает, будут на них смотреть...


Цитата
Елена Неськина пишет:
Но это по-моему не очень законно...


Все законно, что не запрещено. Всем понравиться. Ну помоете Вы несколько машин бесплатно товарищам в серой форме на белых машинах. Зато очередь 24 часа в сутки на мойку обеспечена и PR веселый.
Конкурентный бенчмаркинг
 
Цитата
АМА пишет:
Не очень корректно пытаться еще на нем и заработать, предлагая оформить заказ на заведомо (скорее всего) некачественную работу.





АМА, Вы это о себе, о Вашей работе?

Я правильно прочитал? - у Вас в холдинге 2 (две) автомойки?

Вы плохо моете машины? Зачем?
помогите придумать акцию
 
Цитата
Елена Неволина пишет:
Помогите придумать на осень акцию для привлечения гостей в кафе итальянской кухни. Средний чек 300 руб




Зачем акция?
Пишете на перетяжке за 500 м до кафе с одной и второй стороны:
"Кафе итальянской кухни. Средний чек 300 руб. Пасты, лазаньи, фруктовые коктейли"
контроль работы менеджеров
 
Цитата
Марина пишет:
какая информация и в каком виде должна предоставляться менеджерами по продажам и в какие промежутки времени (для контроля их работы)


Оценку эффективности работы Ваших менеджеров по продажам проведем. Направляйте бриф на адрес электронной почты info@onixm.ru и мы подготовим предложение.
торговая марка спортивной одежды
 
Цитата
Светлый пишет:
в качестве названия, может подойти слово СПУСК.


Или BUZZ
торговая марка спортивной одежды
 
Цитата
Татьяна Колесникова пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня к вам небольшая просьба..Помогите мне пожалуйста придумать название торговой марки для спротивной одежды. Она предназначена как для профессионального спорта, так и для активного отдыха. Возраст потребителей от 7 до 30 лет. Основные цвета - синий, белый,красный, их комбинирование, также имеют место оранжевый и ярко зеленый цвета. Заранее спасибо большое!!!


Татьяна, спасибо за интересное задание. Для такой марки одежды, в качестве названия, может подойти слово СПУСК.
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
Артем Смоленцев пишет:
Светлый, а вы я смотрю филолог! smile:spiteful: Остается надеяться что вы также неплохой маркетолог. А тем более здравомыслящий человек, чтобы не продалжать бессмысленные споры и упреки, а помочь Ольге! Вот у Михала например это получилось!


Артем, я не филолог. Я пытаюсь показать уважение тому, к кому обращаюсь, грамотно набирая слова. У Вас так не получается, возможно, когда-то получиться - продОлжать.

Какой я маркетолог? Не мне судить. Я точно знаю, что не живу в категориях "остается надеяться" и "неплохой".

Ольга поможет себе сама. Она такой же человек, как Вы и я.


Я рад за Михаила, что у него получилось поставить ссылку.
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Зависть - плохое чувство, завязывайте.



Михаил, спасибо за совет. Те ценные советы, которые можно прочитать от Вас и Ваших поклонников делают жизнь радостнее и краше.

Однако стоит объективно взглянуть на ситуацию.

Завидовать чему? Творению со стойким запахом нафталина? Это не ко мне.

Завидовать кому? Можно завидовать успешным, удачливым людям, масштабным личностям, наделенным властью и влиянием. Михаил, кому завидовать, может, подскажете?
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
Артем Смоленцев пишет:
Светлый, чтож вы так беспордонно, хоть бы попросили для начала у Михаила аргументировать его высказывание. Инциклопедия


Артем, спасибо, научили. Теперь моя очередь - беспАрдонно, Энциклопедия.

Артем, Вы адвокат?
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Это просто статья, написанная исключительно для поискового продвижения по этому запросу (весьма характерная стилистика). Искать в ней смысл глупо.


Михаил, спасибо за лестный отзыв. Согласен, глупый видит смысл только в своей глупости.

Какое-то время тому назад стало интересно, что за энциклопедию маркетинга собирает Михаил. Оказалось, что Михаил собирает материалы для студентов колледжей, которым тяжело читать умные книжки и которым нужно просто написать реферат. Вот и все. Студенты колледжей и профтехучилищ! WELCOME на сайт к Михаилу Полиенко!

А может Михаил собирает только те материалы, которые понятны только ему? Михаил, Вы случайно не студент колледжа?
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
АМА пишет:
Свтлый, я как минимум сумел сделать так, что бы не искать клиентов на форуме...)))


Аргумент. Только на форуме я делаю все, кроме поиска клиентов. Или не заметно?
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
АМА пишет:
почетать - как основу любой стратегии. Все это есть и в нете и в магазинах.


Уважаемый гость!

Очень возможно, что Ваши познания в области стратегии ограничиваются прочтением Котлера и того, что есть
Цитата
АМА пишет:
в нете и в магазинах
. Если у Вас получиться осилить еще и Портера, может быть из дилетанта Вы превратитесь в человека, способного понять то, что прочитали.
Уважаемые, маркетологи! Помогите!, Маркетинговая стратегия
 
Цитата
Ольга пишет:
методология разработки маркетинговой стратегии



Тема маркетинговая стратегия в тезисах освещена на нашем сайте. Там же указан автор, которого стоит прочитать в любом случае, если интересна тема.
Кто вы?
 
Цитата
Юлия пишет:
и почему вы тут в общей массе нудные и тугие?


Юлия, у Вас запор?
Исследователи-спамеры, Первые ласточки полетели. Но уместен ли спам в исследовательском бизнесе?
 
Цитата
Алексей Вороной (Infowave) пишет:
Коллеги, поделитесь, кто что подумает, получив спам от исследовательской или консалтинговой компании? Какие возникают мысли, ассоциации, реакция?


Да, есть у некоторых предубеждение. Однако каждый делает как может и хочет. Раздражает спам - надо ставить фильтры. Я с удовольствием читаю некоторые спамерские письма, какая-то информация иногда пригождается. Каждому свое.
Нужен маркетинговый отчет помогите!, помощь в составлении лаконичного, но полного отчета эффективности мероприятий
 
Цитата
Наталья Натальина пишет:
Уважаемые друзья! Начальству нужен отчет о эффективности маркетинговых мероприятий. Подскажите, пожалуйста, основные формулы.


Наташа, обращайтесь, оценим эффективность маркетинговых мероприятий, эффективность рекламы и торговых представителей и напишем начальству отчет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом