Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Забор
 
3 или 3,5 метра в высоту будет вполне достаточно
Забор
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Какой высоты должен быть забор, что бы его было сложно перелезть? Хочется максимально себя обезопасить.





У нас стоит примерно под два метра. нам хватает.
Печать
 
Да конечно же лучше купить оборудование, если у вас есть такая возможность. Экономия будет существенная, к тому же сможете изготавливать тогда, когда вам это необходимо будет, не придётся куда-то ехать и заказывать. Советую  каттер купить в спб  , он вам понадобится однозначно для резки материала.
Водонагреватель
 
Скажите, какой лучше поставить газовый или электрический водонагреватель, что выгоднее? А то в загородном доме нет горячей воды, надо этот вопрос решать.
Футбольное расписание
 
Давно увлекаюсь футболом, но ни как не могу найти полное расписание предстоящих и прошедших игр, что бы ориентироваться по времени. А то часто пропускаю важные матчи, потом приходится смотреть в записи.
Ремонт телевизора
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Перестал включаться телевизор. Не знаю в чём может быть дело. Что в таком случае делать, вызвать мастера или можно самим исправить это проблему. Может я что-то не так делаю?





Без проведения диагностики вы не узнаете, что вышло у него из строя.
Ремонт телевизора
 
Цитата
Алексей пишет:
Скорее всего да, лучше обратиться в сервисный центр, всё равно самостоятельно сложно будет исправить неисправность.





Так и есть, но бывают и совсем незначительные неисправности, например нужно заменить диоды https://tmelectronics.ru/catalog/poluprovodniki/diody/ . Это уже сделать под силу и самому. Во всяком случае я электроникой увлекаюсь, поэтому подобные вещи ремонтирую сам.
Подарок
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Любая девушка будет рада увидеть в подарок, букет цветов. Поэтому обязательно их дарите.





А я всегда покупаю женщинам цветы, если есть для этого повод. Недавно своей маме на юбилей подарил букет из 101 розы . Вы не представляете как она была рада. и мне самому было приятно, что её понравилось. Чаще радуйте своих родных такими подарками.
Душевая
 
Занимаюсь ремонтом в ванной комнате, возник вопрос по поводу ванны. Отдать предпочтение ей или установить душевую кабину. Что скажите? Это извечный вопрос всех ремонтников.
Микрофон
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Начала заниматься пением, пришла пора купить микрофон. Какой подойдёт для новичка, что бы освоить работу с микрофоном?





Я думаю для начала вам можно взять какой-нибудь простенький.
Подарок
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Может что-то из гаджетов купить ей. Вообщем подарок надо выбрать нужный. которым она будет пользоваться.





В таком случае подарите ортопедическое кресло, которое точно пригодится. Ведь наверняка за компьютером она много времени проводит. Большой выбор таких кресел есть в магазине Kulik System . У них классный дизайн, но что более важно, они имеют анатомическую форму. Сами знаете на сколько это важно для кресла.
Автоматизированное управление бизнесом
 
Однозначно надо ставить 1С "Управление торговлей". Эта прога автоматизирует многие процессы.
Счётчик
 
Нам нужно поставить общедомовой счётчик. Именно один на весь дом. Где такие продаются и какие у них отличия от квартирных счётчиков?
Рация
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Собираемся после карантина отправиться в поход, сейчас же пока есть время подбираем снаряжение. Ищу первым делом рации, чтобы держать связь с командой. Подскажите какая подойдёт для этих целей.





Для подготовки походу вам много всего нужно будет купить помимо рации. Палатки, спальные мешки, походную обувь и одежду. Вообщем составьте список.
Спорт
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Каким видом спорта вы увлекаетесь, за чем следите? Я ищу сейчас для себя новые виды спорта, что бы расширить кругозор. А то из всего спорта, слежу только за футболом.





Довольно интересно ещё следить за баскетболом.
Комплексная уборка квартир
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Если же есть вся необходимая техника для уборки, то можно делать это и сами.





Вот поэтому мы и приобрели пылесосы для парикмахерских https://topsalona.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/pylesosy-dlya-parikmaherskih/  , что бы проводить качественную уборку самим, а не приглашать кого-то. И знаете, это довольно удобно и быстро. Теперь в салоне всегда чистота и порядок.
Футбол
 
Уже лет пять постоянно слежу на спортивными событиями в мире футбола.  Есть мысли попробовать заработать на этом с помощью ставок. Думаете реально это?
Кабель
 
Цитата
Михаил пишет:
Вам надо подать напряжение на кабель, используйте для этого дизельный генератор.





А мы его как раз и используем, когда нет возможности подключиться к сети и дать напряжение. При своевременном обслуживании дизель генераторов , они показывают хороший срок службы, поэтому проблем в плане эксплуатации возникать не будет.
Кабель
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
А мы кстати не знаем, почему у нас не работает автоматика, либо она неисправна, либо действительно проблема в кабеле.





Всякое может быть, в любом случае надо проверить всё. Если что, купить автоматику для котлов для замены, сможете в компании Тепломастер. Они занимаются продажей систем отопления и водоснабжения. Так что ищите у них.
Покупка машины
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я надеюсь налог на машину до миллиона рублей будет не высокий.
Налог зависит от объёма двигателя. Ну и плюс если машина стоит дорого, то может включиться налог на роскошь. В любом случае в ГИБДД при постановке на учёт https://поставить-машину-на-учет.рф/adresa-gibdd-mreo-gai-moskovskoy-oblasti/gibdd-mytishchi/ вам всё расскажут, как и сколько нужно будет платить.
Спорт
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Кто увлекается спортом или просто следить за ним. Какой вид спорта самый любимый?





Мой любимый вид спорта это футбол. Болею за команду Зенит. Надеюсь тут тоже есть болельщики этой команды. Могли бы вместе ходить на матчи. Вот расписание ближайших игр Зенита https://sportclub.ru/teams/zenit-sankt-peterburg-2321 . Как раз с ЦСКА будут играть. Интереснейший матч должен быть.
для учёта продукции
 
Подскажите качественную программу для учёта продукции. Какую лучше использовать на предприятии, как считается наиболее продуктивной? 1С или какую-то другую?
Покрасочные работы
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
А вообще существуют регламенты на проведения покрасочных работ?





Вообще регламент существует на проведение любых работ. Есть определённые стандарты и правила безопасности, по которым они выполняются. Найти её можете в информационная справочная системе ланвер.рф . Там собраны только самые актуальные материалы, которые помогут в выполнение тех или иных работ.
Собираюсь открывать ресторан
 
Цитата
Алексей пишет:
Собираюсь открывать ресторан в следующем году, до весны надо найти поставщика молочной продукции, у которого можно будет закупать товар оптом. Кого можете посоветовать, у кого заказывать?
Исходя из личного опыта, посоветовал бы в таком случае тут молочную продукцию оптом заказывать. Производитель надёжный, проверенный и цены адекватные у него. Я давненько уже у а7 агро закупаюсь и менять поставщика не планирую.
Изменено: Антон Попов - 28-12-2020 12:37:16
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Конкуренция высокая, попробуйте продавать не только с сайта, но и, например, через Wildberries. Это популярный ресурс. Правда там требуют нормальные фото товара и мы заказывали съемку одежды https://predmetfoto.ru/dress/ специально, чтобы формат подходил.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом