Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
чем вы стараетесь «зацепить» посетителя интернет-магазина?
 
А если просто посетители, не клиенты еще? Я бы и рад им напрямую написал, но это же нереально, я про них ничего знать не знаю. Всплывающий баннер из серии нужна ли вам помощь или может есть вопросы пробовали, сначала jivosite поставили, но он похоже раздражал, с настройками я возился, все равно в итоге решил искать замену тоже
чем вы стараетесь «зацепить» посетителя интернет-магазина?
 
Интернет-магазин тортов и выпечки, посещаемость нормальная, по количеству заказов тоже все ок. Но когда смотр статистику, вижу, что порядком тех, кто по сайту ходит, ходит и в итоге все равно уходит. То ли не нашли, что искали, то ли не решили, то ли вообще непонятно, в чем дело. Главный вопрос: как их зацепить и дожать до покупки? Какие варианты используете?
Что Вы думаете о сайте?, оставляйте свои комментарии о сайте "Диваны России"
 
Очень долго грузится сайт и в итоге ошибка, хотя пробовал несколько раз
Продвижение в ютубе
 
Так, только вчера натыкался на ютубе как раз на мастер-класс, там девушка очень толково про все нюансы рассказывала, как с помощью канала продажи увеличить. пробейте в поиске там  "Как продавать с Youtube? Практические советы", видео на канале Сеопульта смотрел. точно помню, что там еще на эту тему были выпуски, посмотрите
Оцените сайт со стороны покупателя
 
Из первого, что заметил: нижняя часть нечитабельная, черный фон слишком резкий, а цвет шрифта бледный и для глаз неудобный. Лучше изменить
Сам сайт неплохой, выглядит стандартно, но в целом симпатично. Как продвигать думаете? Текст в нижней части под фотками довольно сеошный. Да и мало одного этого
Как заставить руководство компании и сотрудников уважать отдел маркетинга?
 
Конкретные результаты должны быть, измеримые. Иначе никак вы не убедите
Какие у вас возникают ассоциации со словом КупДам?
 
Если как название компании хотите использовать, то вообще какой-то не совсем благозвучный вариант. Лучше другой вариант подобрать
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
чем вы стараетесь «зацепить» посетителя интернет-магазина?
 Интернет-магазин тортов и выпечки, посещаемость нормальная, по количеству заказов тоже все ок. Но когда смотр статистику, вижу, что порядком тех, кто по сайту ходит, ходит и в итоге все равно уходит. То ли не нашли, что искали, то ли не решили, то ли вообще непонятно, в чем дело. Главный вопрос: как их зацепить и дожать до покупки? Какие варианты используете?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом