Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создание логотипа: секреты успеха.
 

Создание логотипа: секреты успеха.
Не буду вдаваться в подробности о том, что логотипом считается только уникальное написание названия Вашей компании, а логотип вместе со столь же уникальным графическим объектом – это торговый знак. Это все правила, определения и наука. Статья написана для обычных людей. Поэтому если Вы привыкли называть торговый знак логотипом, то здесь он будет называться так же.
 
Создание логотипа - это целое искусство! Тут надо иметь и фантазию, и знания, и опыт. Восприятие человеком афиши - это одно из ключевых моментов любой организации чего-либо!
 
Одним из сильнейших методов для нахождения недостатков у логотипа является опрос мнений. Обратитесь к аудитории и попросите проанализировать вашу работу.
 
Обычно логотип делают в фотошопе.  Ну а что, если вы не владеете этой непростой программой, а выделиться хочется? Как быть? Благо, что мы в интернет и на любой вопрос есть ответ, и на вопрос как создать логотип для сайта тоже есть абсолютно простое решение.
 
логотип делают в иллюстраторе :)) а так же в кореле :)) просто в фотошопе как правило не делают :)
 
Лого не самое важное, что бы на это выкидывать деньги на старте. 
Большинство лого успешных фирм сделаны на коленке. 
Интернет-магазин ТяньЖень
shop.tianren.ru
Китайский чай.
 
Цитата
castro rumbo пишет:
Обычно логотип делают в фотошопе. Ну а что, если вы не владеете этой непростой программой, а выделиться хочется? Как быть? Благо, что мы в интернет и на любой вопрос есть ответ, и на вопрос как создать логотип для сайта тоже есть абсолютно простое решение.
Если вы профессиональный маркетологи имеете маркетинговон образование и читаете книги по этому предмету постоянно, а не просто инженер, которому повезло устроиться маркетологом....
    То Вам не нужно знать график-программы, вы в уме уже должны знать, как будет выглядеть фирменный знак..и начертав его просто карандашом на бумаге, отдаете дизайнеру..и всё....главное, чтобы вы знали все тонкости, которые описаны в статье и разбирались в цветоведении....

маркетолог должен знать принципы восприятия и воздействия на психику клиентов, а не сидеть наобум подбирать в фотошопе, что-то эдакое, авось получится
 
Кто ж все секреты выдаст)))
 
При создании логотипа важно продумать все детали, через которые отражается позиционирование всей компании.
 
Логотипы это здорово, детки трех лет так и распознают в планшете, где какая игра, по логотипам.
 
Как защитить свой логотип?
 
Логотип, бренд, всё нужно оформлять официально, что бы у вас его не увели или не использовали в целях, обмануть кого то. В любом городе есть оказание Юридических услуг и юристы помогут всегда в таком деле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом