Что будет с российским автопромом в 2020 году?

26 Июня 2013
Что будет с российским автопромом в 2020 году? Несмотря на то, что российский авторынок начинает постепенно стабилизироваться, говорить о его полном выздоровлении еще рано. В "АСМ-Холдинге" прошла конференция "Автомобильный рынок России: итоги, тенденции, прогнозы", где собрались ведущие аналитики и маркетологи автомобильных компаний. Они представили свое видение того, что станет с российским авторынком в 2020 году. Впрочем, прогнозы эти очень примерные, так как в ходе обсуждения стало ясно, что прогнозировать рынок даже на 2012–2014 годы по-прежнему очень проблематично.

Агентство "Автостат" пошло дальше и устроило конкурс среди экспертов на "самый точный прогноз" и по текущему, 2011 году, поскольку здесь тоже мнения самые разные. Что касается следующего года, одни аналитики считают, что рынок начнет очень быстро восстанавливаться вплоть до докризисного уровня, другие говорят, что 2012 год будет весьма сложным, так как доходы населения в регионах не растут, поэтому ожидать бума продаж все же не стоит.

В целом ожидается, что к 2020 году российский рынок выйдет на уровень 3,5 – 4 млн автомобилей в год. Что же касается дальнесрочного прогнозирования до 2020 года, вы можете видеть некоторые прогнозы ниже ("Автостат" и "АСМ-Холдинг"). В чем сходится большинство аналитиков, так это в том, что вскоре местная площадка будет поделена между двумя-тремя очень крупными игроками, но кто ими станет? ВАЗ-Renault-Nissan, Kia-Hyundai, ГАЗ-VW, Sollers (серьезного стратегического партнера у компании пока не появилось)? Или кто-то еще? Предлагаем вам ознакомиться с прогнозами аналитиков по объему и составу российского рынка в приведенных ниже таблицах.

Прогноз рынка легковых автомобилей
(на основании опроса независимых маркетологов (40 человек))


Dianka
23 Апреля 2024 0
Газовые промышленные горелки
 Купить для большой и малой энергетики здесь можно...
Deli
22 Апреля 2024 5
Доводилось ли кому попадать под 115 фз?
Несколько месяцев тому назад я с этой проблемо...
Deli
16 Апреля 2024 5
бизнес по квестам
Они пользуются довольно большой популярностью в ...
Pinet
14 Апреля 2024 1
перегородки
для вас какой вариант предпочтительнее?...
Dianka
23 Апреля 2024 0
Газовые промышленные горелки
В Москве компания ТЕРМОГАЗ продает промышленные газовые горелки https://termogaz.su/products/gorelki/ Купить для большой и малой энергетики здесь можно качественные компоненты для газораспределения и транспорта газа. Каталог продукции достаточно широкий, компания также обеспечивает гарантийное обслуживание, оказывает содействие в планово-предупредительных ремонтах и послегарантийном обслуживании. Купить необходимые запчасти Вы также сможете у них.
Deli
22 Апреля 2024 5
Доводилось ли кому попадать под 115 фз?
Цитата
Deli пишет:
Доводилось ли кому попадать под 115 фз? Деньги в банке заблокированы, что делать, кто в курсе?








Несколько месяцев тому назад я с этой проблемой как раз столкнулся. Благо, что по рекомендации коллеги в Центр Финансового Управления обратился. Эти специалисты оказали по 115 помощь в разблокировке счета https://cfunalog.ru/ , помогли решить этот вопрос. Тоже можете их услугами воспользоваться. Специалисты квалифицированные и с большим опытом, так что рекомендую.
Deli
16 Апреля 2024 5
бизнес по квестам
Цитата
Deli пишет:
Мы тут подумали, а что если открыть свой бизнес по квестам? Ведь тут явные плюсы, можно один раз вложиться и всё, потом уже он будет приносить доход. Как думаете, насколько это всё целесообразно то?

Они пользуются довольно большой популярностью в наше время, так что есть все шансы, что бизнес окажется прибыльным. Единственное, перед тем как всё оформлять, сначала внимательно изучите нюансы налогообложения  https://tochka.com/knowledge/registrac...-usn-u-ip/ , составьте бизнес-план. 
Pinet
14 Апреля 2024 1
перегородки
Цитата
Pinet пишет:
Нравится ли вам как смотрятся стеклянные перегородки в офисе? Или лучше глухие?






для вас какой вариант предпочтительнее?

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом