Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
есть ли интернет-маркетологи в Екатеринбурге?, второй месяц ищем реальную ИМ компанию в своем городе
 
Второй месяц ищем реальную ИМ компанию в своем городе для сайта economenergo.ru Пока безрезультатно. Обратился к компании LeadPromo и (как специалист по стратегическому управлению и маркетолог с многолетним опытом) попросил в договоре сформулировать и согласовать стратегию интернет-маркетинга и под нее предложить комплекс маркетинговых мероприятий и инструментов, стоимости.и сроков. Второй месяц тупят, хотя позиционирую себя именно интернет-маркетологами, а не сеошниками. Может кто-нибудь подсказать вменяемые компании под наши задачи с ребрендингом, редизайном, лендингом, оптимизацией и пр.
 
А в SEO всегда так, поскольку инструменты оптимизации не дают гарантированного результата, то как бы вы этого не хотели, ни один оптимизатор под гильотину не подпишется. Он может за ваши деньги только попробовать добиться результатов.

А вот запрос ваш меня сильно смущает. Вы хотите и СЕО, и ребрендинг, и редизайн и лэндинги. Это слишком разные вещи, в одном месте их заказывать нельзя, даже если агентства готовы за все это взяться.

Могу рекомендовать, сам с ними работал:
Ребрендинг, редизайн, лэндинги - www.brandlab.ru
SEO - www.adve.ru
 
Вы про Екат спрашивали, а я Москву подсовываю, не заметил)) на самом деле брендинг и дизайн точно в Москве лучше сделают, а вот сео в регионах дешевле получится, не обязательно в своем городе, можно даже украинских или белорусских нанять
 
Не согласен, что все смотрят на Москву. Мы заказывали в Костроме ребрендинг. Очень достойно ребята справились и оплата дешевле, чем в столице.
 
Цитата
igkorn пишет:
Не согласен, что все смотрят на Москву. Мы заказывали в Костроме ребрендинг. Очень достойно ребята справились и оплата дешевле, чем в столице.
Это скорее исключение из правил. В Москве дорого, но все самые толковые специалисты работают именно там. Да, безусловно, можно найти в каком-нибудь Усть- [цензура] какого-нибудь дядю Васю, который в промежутках между запоями сделает хорошо какой-нибудь дизайн, и сделает дешево. Но сколько вы потратите времени на поиск этого дяди Васи, и найдете вы такого вообще в принципе - большой вопрос. Москва для России - это как Wall Street для США - втягивает в себя все лучшие мозги, до которых только может дотянуться.
 
Был я в Костроме, красиво, но спецы по вебу, дизайну и брендингу очень самостийные)) Для местного рынка сойдет, но для региональных и федеральных проектов - курам на смех.
 
Такой город огромный) 100% есть такие спецы. Ищите лучше)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом