Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Праздник надвигается.., 8 марта! Что дарить?
 
Доброе утро, коллеги!!
Впереди праздник 8 марта!
Хотелось бы поздравить женщин-клиентов, подарить что-то яркое запоминающееся (что то вроде сувениров)!!Обычными цветами обходиться не хочется... Может есть идеи.. Организация у нас рекламная!
 
:stop: Сначала дождемся от женщин подарков, а уж потом будем думать.... :wink:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
эт точно.. но всё ж спланировать надо прямо сейчас.. в случае заказа сувениров... :spiteful:
 
Артем, а чем занимается ваша компания? как вариант можно дарить различную канцелярию со своим логотипом и поздравлениями. женщинам нравятся стихи! выберите несколько вариантов красивых стихов, и смело печатайте их!
 
реклама на радио и тВ.. но использовать свои средства бонально..(( цветы и торты тоже вроде!! нужно что т неординарное и чтоб лежало и напоминало о нас!!!
 
женщины любчт стихи!!!подарите им каллендарик с приятными пожеланиями. функционально, притно, напоминает о вас.

кстати зря вы отказываетесь от цветов! мне бы, например было бы очень приятно получить в подарок небольшую розочку) или бутылку "Мартини", как постоянному клиенту :wink:
 
Подарите красивые дипломы "Самым красивым, самым клиентским ДАМАМ города ..... и бла бла бла" в рамке под стеклом и чтоб с возможностью на стенку прикрепить....женщинам присуще желание чтобы все замечали её и её достоинства.... :rtfm:
Подарите мартини, но только с этикеткой от Вашей компании с таким .... типа МАРТ и название вашей компании. :wink:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Цитата
Михаил К пишет:
Подарите красивые дипломы "Самым красивым, самым клиентским ДАМАМ города ..... и бла бла бла" в рамке под стеклом и чтоб с возможностью на стенку прикрепить....женщинам присуще желание чтобы все замечали её и её достоинства....


вы переборщили))))))) далеко не все женщины такие самовлюбленные) возможно это их удивит, но позже (дня через 2) отправится в "долгий ящик"...
 
:(
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
:wink:
 
А Вы Артем каждую клиенку-женщину поздравте через свои медио носители стихами на неделе с 3 по 8 Марта..... пожертвуйте рекламными блоками... :wink:
 
Цитата
Михаил К пишет:
Сначала дождемся от женщин подарков, а уж потом будем думать....


Какой же Вы корыстный человек!!!
 
Цитата
ГОСТЪ пишет:
А Вы Артем каждую клиенку-женщину поздравте через свои медио носители стихами на неделе с 3 по 8 Марта..... пожертвуйте рекламными блоками...


абсолютно с вами согласна! это будет ОЧЕНЬ приятно... только главное, чтоб услышали))))) :victory:
 
Спасиб)) но всё ж может есть какие либо варинты еще... :help:
 
а чем вам не нравится идея поздравления в эфире? по-моему очень даже неплохо :wink:
а если на ТВ, то можно и фотки "присобачить")))))) :wink:
 
можете сделать красивую фотографию клиентки (только заранее скажите об этом, чтобы, упаси господи, она не пришла не причесанная))). вставте ее в рамку, и подпишите красивым подчерком;) дамам понравиться)

(а еще можете сделать коллективное фото)
 
только не пишите "На 8 марта"! :stop: чтобы подарок не терял актуальности, а стоял на самой видной полке, показывая все прелести обладательницы)))
 
Здесь подойдет любой вариант. Кстати, идея с радилэфиром мне нравится. И вообще главное ведь - это внимание.(Но это не касается канцелярии, календариков, к примеру, ведь это все оказывается в корзине :( )
 
Цитата
Наталья Мандрик пишет:
Здесь подойдет любой вариант. Кстати, идея с радилэфиром мне нравится. И вообще главное ведь - это внимание.(Но это не касается канцелярии, календариков, к примеру, ведь это все оказывается в корзине :( )


к слову о каллендариках: у меня никак руки не доходили купить карманный каллендарь, чтобы его в кошелек положить. я так была благодарна сотрудникам одного магазина, что они подарили мне его, что даже забыла джинсы, которые там купила))) пришлось возвращаться :wink:
 
Здравствуйте Артем! Если я не ошибаюсь это Вы выставляли вопрос:"...Нет интереса у потенциального рекламодателя в размещении именно на этом носителе!! нет аргумента весомого при работе с таким рекламодателем у менеджеров"???
Если так, то вариант с поздравлением в эфире - это прекрасный выход. Он повысит лояльность Ваших клиентов и может заинтересовать других ... "быть лучше-присутствует у всех". Помните, что Женщины твердо знают, что подарок есть проявление внимания и отношения.А если Вам нужен чисто материальный подарок ... то косметичка с Вашей лейбой ... :wink:
Цитата
Евгения Герасимова пишет:
Какой же Вы корыстный человек!!!

Нет это не я, это жизнь ... "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта"(закон Мэрфи) :rtfm:
P.S. Хотя я так лично не считаю...и не делаю :wink:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
сейчас очень модно подарки для релаксации, что-то типа подушечек, пренадлежностей для спа процедур, каталоги сувениров кишат такими подарками...
Иди есть интерересные и еще пока не затасканные, в отличии от канцелярии...

А если говорить о стихпт, то уж для каждой женщины должны быть персональными а не всем одно и то же... без разбора, вот тогда это понравится...

и тем более не Блог и Тютчевым... а что-то свежее, либо хорошо забытое...

Вот допустим мне одно рекламное агенство, подарило подушку ... она была завернута в упаковку в виде конфнты.. на подушке была вышевка.. сладкого сна...

И преподнесли ее как - подушку для релаксациии..
очень необычно и креативно...

а подушечка совсем небольшая, 25/25 :wink:
 
Да, предметы для релаксации - это хорошая идея. Еще можно подарить цветы в горшочках, к примеру, бонсай. (но это подойдет не для всех клиентов, т.к. бюджет будет зашкаливать). В общем можно придумать что-нибудь эдакое и не очень затратное. Все зависит от специализации фирмы.
Цитата
Юлия Светлая пишет:
к слову о каллендариках: у меня никак руки не доходили купить карманный каллендарь, чтобы его в кошелек положить. я так была благодарна сотрудникам одного магазина, что они подарили мне его, что даже забыла джинсы, которые там купила))) пришлось возвращаться :wink:

Конечно, хорошо получить такой подарок, когда его еще никто тебе не дарил. Но если каждая фирма на все праздники будет дарить вам по календарю или ручке и т.п., то к концу года где вы будете размещать тонны канцелярии?
К этому вопросу нужно подходить творчески.
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Цитата
Наталья Мандрик пишет:
Конечно, хорошо получить такой подарок, когда его еще никто тебе не дарил. Но если каждая фирма на все праздники будет дарить вам по календарю или ручке и т.п., то к концу года где вы будете размещать тонны канцелярии?
К этому вопросу нужно подходить творчески.


тогда ка вариант можно предоставлять подарки на выбор!
только более или менее сходные по цене)


можно попробывать подарок-сюрприз! предоставте выбор клиенткам: несколько запечатанных наборов, только упаковка долна быть не из прозвачной бумаги, пусть для каждой останется сюрпризом - то вы ей подарите! человек ведь по натуре существо азартное!))) :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом