Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как найти денежную работу?
 
Уважаемые господа маркетологи!

Я решила поменять местожительство и перебраться в столицу. Очень хочется денежек заработать! В маркетинговой области работаю около 7 лет (маркетолог-аналитик). Стала искать работу через интернет... Разместила свое резюме. Отклики, конечно, есть. Но предложения с зарплатой 30-40 тысяч рублей меня не очень-то интересуют... Как найти работу с уровнем зарлаты повыше?

Заранее всем спасибо!
 
Что анализировали-то 7 лет? Чего добились?
 
А сколько Вы хотите, Лена?
 
Последние 5 лет работаю на крупном предприятии. До моего прихода отдела маркетинга вообще не существовало! Конечно, я не одна его ставила, но аналитическая составляющая - практически моя заслуга...

Я понимаю, что нескромно, но очень хочется зарплату от 70-ти тысяч...
 
думаю за 5 лет... (вернее 7) уже нужно было стать начальником отдела, а не все в обычных маркетологах сидеть. вы так не думаете?
 
А под определением "аналитик" Вы что имеете в виду? Вы владеете специальными методами анализа данных?
 
тема в яблочко! я сама маркетолог-аналитик с опытом работы правда поменьше. думаю насчет москвы. Но, если честно, за 30 тыс. не хочу ехать. кто что может сказать? :wink:
 
А что Вас в Москве так греет? Простите за любопытство)
 
В Москве греет хороший заработок!

Цитата
Серафим Климкин пишет:
думаю за 5 лет... (вернее 7) уже нужно было стать начальником отдела, а не все в обычных маркетологах сидеть. вы так не думаете?


Так-то оно так... Но начальник очень сильная и умная личность и сдвинуть ее нет никакой возможности, ни желания!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом