Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Исследование рынка новостроек
 
Кто разбирается в исследованиях рынков новостроек, поделитесь советом : какими параметрами охарактеризовать рынок., кроме оценки спроса, цен и объмов вводимого жилья ?
 
мммм... собственно, с какой целью исследование? Статью пишете?

Параметров может быть великое множество: структура рынка в разрезе застройщиков, типа строящегося жилья, его эатжности, стадии строительства, ... вплоть до элементов отделки квартиры (с отделкой, без, с черновой отделкой, какие конкретно радиаторы, коммуникации и т.п.), возможности ипотечного кредитования и прочего.
 
Территориальное развитие - в каких направлениях (районах) строится активнее, объёмы вводимого жилья по классу, строительство комплексов или отдельных зданий (без инфраструктуры)...
 
При анализ рынка может учитывается дата ввода домов в эксплуатацию. Площади строящихся квартир, процентное соотношение между типами квартир, качество планировок. Плотность застройки и удаленность от центральной части города.
Действительно, параметров очень много, но в зависимости от цели выбирают необходимое.
 
Спасибо за своевременные советы.
 
Огромное множество их.
 
В сфере недвижимости сейчас так много нюансов. Я планировала купить квартиру в новостройке от застройщика. В итоге ни застройщика, ни денег. Думаю идти к юристам "Лигал Мил" https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php . Кто-то владеет информацией об этой компании? Поделитесь, плз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом