Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
СТМ и хорека
 
Здравствуйте, коллеги, господа, дамы, мсье и т.д... Хочу попробовать новые для себя направления деятельности. Это: изготовление продукции под СТМ и хорека (не знаю, почему так называется). Сталкивался ли кто из вас с этими направлениями? Хочу "в общих чертах" проконсультироваться... :umnik:
 
что канкретно по хореке?
 
Майонез, гочица, томатная паста. Запросы у каждого потребителя данного сегмента разные (цвет, вкус, консистенция, емкость тары, приемлемость цены, удобство работы). Хотел бы найти для каждого клиента оптимальные варианты.
 
... оптимальный вариант для любого клиента - это максимально удобно, изыскано и оригинально или нужно для самого заведения КаБаРе?
 
Я, может, не совем хорошо выразился... Оптимальный вариант для каждого клиента. Подстроить продукт под желание потребителя бывает проще и выгоднее, чем потребителю подстроиться под продукт, уже предлгагаемый фирмами, занимающимися "хорекой" (понятия не имею, как это слово расшифровывается), как говориться, "в том числе".
 
Николай, проще всего запомнить так HORECA
HOTEL - отель, RESTORAN - ресторан, CAFE - кафе. Получается HORECA
ДелСовет - руководитель проекта Евгений Федоренко
http://www.delsovet.ru/ ДелСовет - Гарант - Эффект!!!
 
Спасибо, Евгений! "Век живи, век учись", как говориться. Посмотрел сегодня Ваш сайт. Хорошо сделали, по моему мнению. Обязательно почитаю, для себя что-нибудь новое и полезное поищу. В нашей своеобразной экономике малому бизнесу, к которому я отношусь, тяжко приходится. Примерно, как младенцу без родителей и воспитателей. Постоянно ищу что-то новое, либо улучшаю старое... Хочу научиться "продавать снег в Антарктиде"
 
Только сайт не работает...
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Только сайт не работает...
В смысле посещаемости или каких - то технических проблем?
ДелСовет - руководитель проекта Евгений Федоренко
http://www.delsovet.ru/ ДелСовет - Гарант - Эффект!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом