Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где найти SPSS Enter
 
Добрый день коллеги, может кто-то знает гдt в свободном досутпе можно достать программу SPSS Enter (возможно не совсем корректное название, это интерфеqс для операторов, которые вводят в матрицы SPSS)

Буду благодарна за любую подсказку!
 
Модуль называется Data Entry.
Но вполне операторы могут вводить прямо в SPSS-ый файл.10 мин на обучение вполне достаточно.
Это если вы хотите установить компьютер в магазине, чтобы кто ни попадя подходил и заполнял анкету, то нужен Data Entry.
 
Ольга, спасибо! Уже нашла SPSS Entry builder и station, вот теперь выбираю из них :wink: Я давно пользуюсь SPSS и всегда так и делала, давала матрицу операторам и они вбивали. Но сейчас хотим попробовать осуществлять телефонный опрос, вбивая сразу же в матрицу данные, вот и искала, чтоб облегчить жизнь операторам call-центра :victory:
 
Цитата
Анна Гошко пишет:
Ольга, спасибо! Уже нашла SPSS Entry builder и station, вот теперь выбираю из них Я давно пользуюсь SPSS и всегда так и делала, давала матрицу операторам и они вбивали. Но сейчас хотим попробовать осуществлять телефонный опрос, вбивая сразу же в матрицу данные, вот и искала, чтоб облегчить жизнь операторам call-центра

Анна, я никогда не пользовалась этой программой, не сильно у нас распространено! Можете подсказать, где можно с ней ознакомиться, возможно скачать (приобрести)?:)
"Невозможное - возможно!..."
 
Анастасия, если Вы живете и трудитесь на Украине, то могу порекомендовать Вам тренинг для новичков от Украинской ассоциации маркетинга. "SPSS- надежный инструмент практикующего маркетолога". После окончания курса Вы получите диск с програмкой (не лецинзеонной) и методическими материалами по пользованию SPSS.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом