Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
К вопросам нейминга, Как назовем, так и поплывет...
 
Варианты названий для агентства, которое будет заниматься оформлением/декорированием мероприятий:
1) Агентство декорирования событий «Антураж»
2) Агентство декорирования событий «Event Decor»
3) Агентство декорирования «Event Decor»
4) Агентство декорирования «Антураж»
5) Агентство украшения событий «Антураж»
6) Агентство украшения событий «Event Decor»
Как вы считаете, какой вариант лучше и наиболее понятен? Может слово «агентство» лучше заменить на «студия» или «мастерская»?
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
 
...Студия декора "Антураж" :victory:
маркетинг – это умение чесаться раньше, чем укусит пчела.
 
Мастерская праздника "Антураж" :yes:
 
Или,наоборот, "Антураж" -мастерская праздника!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Мастерская праздника "Антураж"

+1 :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Из всех выдвинутых вариантов я остановился бы на №1 - Агентство декорирования событий «Антураж» :umnik: В этом названии я улавливаю более широкий спектр применения их услуг! Коллеги, судите сами - в этой жизни собития случаются самые разные и не всегда они бывают празднечными... А декорированние не всегда применяется для веселья... Вот, к примеру ТОРЖЕСТВЕННЫЕ мероприятия: церимония иногурации президента или вручение Нобилевской Премии, ну или ... Да мало ли, чего еще в жизни людям захочется грамотно обставить и как следует провести! :victory:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Из всех выдвинутых вариантов я остановился бы на №1 - Агентство декорирования событий «Антураж» В этом названии я улавливаю более широкий спектр применения их услуг! Коллеги, судите сами - в этой жизни собития случаются самые разные и не всегда они бывают празднечными... А декорированние не всегда применяется для веселья... Вот, к примеру ТОРЖЕСТВЕННЫЕ мероприятия: церимония иногурации президента или вручение Нобилевской Премии, ну или ... Да мало ли, чего еще в жизни людям захочется грамотно обставить и как следует провести!

Ну да что то мы не учли что есть еще и не такие уж и праздники! :(
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Причину вашего празднечного настроения я улавливаю в предвкушении 28.07. :wink: :drinks:
 
Валентин Уваров пишет:
Причину вашего празднечного настроения я улавливаю в предвкушении 28.07. [/QUOTE]

Хе-хе-хе-еее)))) Эт точно!
По названию, согласен с Валентин Уваров! Ну тогды- "Декор-студия "Антураж" или вариант №1 Слоган-типа-Мы сделаем ваше событие -(только одно слово)ярким,запоминающимся,интересным, красивым... :umnik: И т.д. Хм...Мы сделаем Ваше событие-КРАСИВЫМ! Мне нравицца!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Валентин Уваров пишет:
Причину вашего празднечного настроения я улавливаю в предвкушении 28.07.


Хе-хе-хе-еее)))) Эт точно!
По названию, согласен с Валентин Уваров! Ну тогды- "Декор-студия "Антураж" или вариант №1 Слоган-типа-Мы сделаем ваше событие -(только одно слово)ярким,запоминающимся,интересным, красивым... И т.д. Хм...Мы сделаем Ваше событие-КРАСИВЫМ! Мне нравицца![/QUOTE]-НЕПОВТОРИМЫМ :yes:
 
А это уже окончательный список вариантов? Если нет - то:

«Антураж» - это не украшение и не декор. Это просто "окружающая обстановка".

«Event Decor» в этом плане более правильное и информативное название, но только для знающих английский. Ну и тяжеловато оно конечно в произношении для русскоязычной аудитории, слишком много твердых согласных.

Конечно, название не обязательно должно быть точным идентификатором того, чем именно занимается компания, это всего лишь желательное свойство названия. Если точность указания на сегмент рынка не важна, то подойдет и "Мастерская праздника" и даже просто "Праздник" и т.п. слова из одного "сематического поля". Все, что ассоциируется с украшением, праздником, положительными эмоциями - море всяких ассоциаций.

Единственное о чем бы хотел предупредить, просто на будущее, если планируется регистрация как ТЗ в Роспатенте - то наверняка уже все простые слова типа "Праздник", "Украшение", "Антураж" и даже "Мастерская праздника" там давным-давно заняты. Да и просто полно таких названий вокруг, достаточно набрать в Яндексе. Поэтому я бы рекомендовал обратиться к менее тривиальным аналогам приведенных слов, или их сочетаниям с другими словами.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом