Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
менеджер торгового маркетинга, или что такое BTL, это не проверка, просто хочу знать
 
Здравствуйте, Я закончил ВУЗ, специальность маркетолог, но по специальности еще так и не работал :sorry: , сейчас я работаю в другой области :rtfm: , вообще далек от маркетинга. В данный момент, мне предложили должность, которую описал в теме. Прошу помогите :help: , что это такое и с чем кушается... ответы присылать до 15.11.06 включительно 16.11.06 (12.00 по московскому) после этого Клоуз топ. Или присылайте на 474558112
Спасибо за внимание
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
 
Не вполне понял, в чем вопрос - что такое BTL?
 
Добрый день, Сергей! Вам стоит чётко проговорить функциональные обязанности с будущим работодателем, чтобы уверенно знать что ОН подразумевает под "менеджером торгового маркетинга".
 
понял, ошибку, еще в самом начале вопроса своего... сейчас узнаю, что я там должен делать, и с ем это все кушать...вот по придумываю должностя...мне нравиться должность экспандер менджер, если вы слышали..значит я старею..и не фига не читаю...
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
 
Функции: • Взаимодействие с категорийными менеджерами в части получения данных о принятых акциях и количестве акционного товара;
• Взаимодействие с поставщиками в части планирования маркетинговых бюджетов;
• Ведение реестра маркетингового бюджета по расходу полученных сумм;
• Контроль за выполнением поставщиками обязательств по проведению мероприятий;
• Анализ эффективности привлеченных и собственных средств;
• Составление и подача на рассмотрение бюджета предстоящих расходов всего отдела трейд-маркетинга;
• Ведение переговоров с поставщиками в части получения дополнительной информации о планируемых мероприятиях;
• Разработка мероприятий в рамках утвержденных стандартов;
• Взаимодействие с агенствами, в части выполнения промоакций;
• Контроль за выполнением поставленных задач агенству в части проведения промоакций в сети Магнит, соблюдение стандартов и правил;
• Подготовка данных и организация списания задолженности с МД, образовавшейся в результате проведения мероприятий.

вот, вот на эти кратко, но менее-более понятно ответьте...пожалуйста, или ответы оставляяйте в этом топике, либо hearty-boy@mail.ru
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
 
Up
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
 
up
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
 
администрация пожалуйста - топ клоуз
 
Ну теперь готов к труду и абароне :pioneer: :superman:
администрация пожалуйста - топ клоуз?
Жизнь, дана одна и надо её прожить достойно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом