Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Окна
 
Хочу поменять окна в квартире, им уже лет 10 если не больше. Скажите какие выбрать. А то давно дела с ними не имел, всё поменялось. Какой профиль сейчас хорошим считается?
 
Хороший профиль немецкий вроде. У нас окна из него. Но стоит он соответственно. Можно взять другого производителя, но дешевле.
 
Не ломайте себе голову. просто закажите у них https://okna-poz.ru/ окна, они вполне нормального качества идут. Если что, проконсультируйтесь у менеджеров. Вам всё расскажут что и как. У нас уже сколько времени стоят, проблем с ними нет. Довольны этими окнами.
 
Хотелось бы что-то очень крепкое , чтобы на века просто стояло. Вот что мы ищем на данный момент.
 
Ну сейчас не так то и просто найти такие. Все равно , хоть где-то да будут какие-то шереховатости.
 
Добрый вечер! Мы недавно окна на дачу заказывали и выбором особо долго не заморачивались. На мой взгляд , так сейчас очень сложно найти плохие окна , так как из-за высокой конкуренции все борются за качество. Но может конечно я так думаю , потому что нас повезло. ...и цена, и качество.
Изменено: Анна Павлова - 20-05-2019 22:33:23
 
Скажите, а на каком этапе устанавливать окна в строящийся дом, сразу как возвели коробку или после усадки?
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Скажите, а на каком этапе устанавливать окна в строящийся дом, сразу как возвели коробку или после усадки?





Если вы будете сами строить, тогда после усадки надо ставить окна. Мы так делали. Но есть вариант заказать постройку дома https://www.domizbrysa.ru/catalog/karkasnye-dom/ в строительной компании. Они уже сами всё сделают по определённым технологиям. И на сколько я знаю, окна ставят сразу. Дома при этом получаются отличные, у соседей стоит такой, очень классно смотрится.
 
Берите Рехау. Мне кажется они самые надежные
 
Как по мне самый оптимальный вариант - это пластиковый окна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом