Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где можно найти деньги на развитие бизнеса?
 
Где можно найти деньги на развитие бизнеса? Обращался в банк, но пришёл отказ. Какие ещё варианты рассмотреть?
 
Цитата
Где можно найти деньги на развитие бизнеса? Обращался в банк, но пришёл отказ. Какие ещё варианты рассмотреть?

нужна солидная сумма.
 
банков много. В одном отказали. попробуйте в другой обратиться тогда
 
Вот и  я когда в банки обращалась, то мне тоже отказывали. А деньги нужны были срочно очень на развитие бизнеса, ибо срывались контракты. Но благо, что в итоге удалось достать нужную сумму. Я в МК https://moneykapital.ru/zaym-na-god/ займ оформила в итоге. Обратилась туда по рекомендации коллеги. Вот и себе эту же компанию на заметку возьмите.
Изменено: Pavlova2209 Land - 13-10-2023 17:11:37
 
Цитата
Vitaka пишет:
Где можно найти деньги на развитие бизнеса? Обращался в банк, но пришёл отказ. Какие ещё варианты рассмотреть?
Ну банков много. Мне в одном отказали, а в другом предложили отличные условия. кредит мы брали чтобы приобрести комбикормовый завод и оборудование к нему Считаю что это сейчас довольно таки выгодное вложение. У нас планируется открытие свой птицефермы и корма мы производить собираемся самостоятельно. Будем продавать потом и мясо и яйца. Они сейчас подорожали как вы знаете.
Изменено: Ольга Анисимова - 18-12-2023 08:42:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом