Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Зоя Хохлова
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 07-01-1982
Пол: Женский
Место жительства: Азербайджан, Баку

Информация о работе
Компания: http://progoner.ru/
Место расположения: Австрия, Вена
Направление деятельности: Крем для загара ―Miss? ‖ молодая женщина смотрел в недоверии на ее работодатель. ―Yes. Я все еще скрываюсь. То, что я должен сказать Вам, очень важно. Я видел, кто убил моих родителей, и я только пошел к полиции, чтобы сказать им, что я видел. К сожалению, есть недостаточно доказательства, чтобы осудить вовлеченных людей. Я нуждаюсь в Вас, чтобы помочь мне. Вы можете сделать это для меня? ‖ Шок Сью быстро смягчался. ―Yes. Что Вы хотите, чтобы я сделал? ‖ Кейт быстро отложила свой парик на и открыла дверь, таким образом, никто не будет думать, что Сью ставила под угрозу свое достоинство, будучи одной с человеком. Она держала свой голос достаточно низко, таким образом, люди поблизости не будут слышать ее. ―I нуждаются в Вас, чтобы просмотреть бумаги в течение прошлых девяти месяцев. Я подозреваю, что Сенатор Рич находится в конечном счете позади этого, но непосредственными людьми, которыми я интересуюсь, является Дерек Робин и Дэйв Реинхарт. ‖ Полицейский ―The и судья? ‖ Она кивала. ―Find любые статьи Вы можете о трех мужчины я только упомянул. Если Вы можете соединить эти трех мужчин так или иначе, то это поможет. Кроме того, я нуждаюсь в Вас, чтобы найти что-либо, упоминая Удаление Дерева Билл, мой отец продолжал работать. Если Вы можете найти какую-либо связь, пожалуйста, возьмите ее полиции. Я не могу остаться в городе. Я должен добраться отсюда. ‖ Как будто доказать потребность в ней уехать, Кэлвин Йорк вошел в библиотеку. Кейт волновалась, что он поймал на ее маскировку. ―Will, который Вы покрываете для меня так, я могу уехать без него видящий меня? ‖ она спросила Сью.




Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом