Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Приглашаем Вас на Встречу маркетологов
 
Жаль что я не Москвичка :-(
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
Еще в Находке строиться газопровод так там деньги выплачивают на РАЗ! Правда и требуют от сроков ни на сантиметр не отступать.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
А ещё, компании предоставляющие маркетинговые исследования, мы уже 2 исследования заказали :-))))
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Какая отрасль чувствует себя лучше всех во время кризиса?
 
По поводу колбасок, у меня мой хороший знакомый проадёт оборудование для колбасных цехов, там тоже спад, люди стали меньше кушать колбаску:-) Не проиграют 100% сетевые компании у меня там тоже есть знакомый он коммерческий директор так у них подьем!!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Слоган для рекламы
 
Не соглашусь с тобой Дима, наоборот привлекайте больше красивых женщин, а где женщины и пиво там и мужчины будут водиться! :drinks:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Слоган для рекламы
 
А почему именно мужские? Не добавить ли сюда девушек?!
Я тоже пиво люблю)))) :drinks:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Слоган для рекламы
 
чемПИВОн


:drinks:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Курсовая работа "Методы продвижения товаров", как сузить тему?, Нужен совет
 
Методы продвижения товаров В2В рынка:-)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Подскажите, пожалуйста, семинары и тренинги по маркетингу и рекламе,г. Москва, Кто где бывал?
 
http://mbschool.ru/seminars/schedule.php?month=200808
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как украсть бренд, что такое бренд и можно ли его украсть?
 
Как украсть бренд?! Может и не нужно ничего красть, а напротив зарабатывать на создании и раскрутке БРЕНДОВ, А?!
Можно начать зарабатывать, собирая коллекции "мёртвых" БРЕНДОВ если не ошибаюсь сигареты "КЕМЕЛ" уже не выпускают, интересно сколько стоит этот бренд......(Михаил Полиенко, опять сейчас напишет, что кто-то уже до этого додумался:-)
На сегодняшний день собственность на самые известные бренды установлена.А вообще известность торгового знака "Бренда" - должна сама по себе отпугнуть "паразитов" плохо станет от судебных решений и не в их пользу!
:to_keep_order: :to_keep_order: БРЭНД :to_keep_order: :to_keep_order:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
реклама на авиабилетах и в салонах самолетов, кто этим занимается в спб?
 
Если думать о том что всё уже придумано, то как то грустно становиться:-)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
реклама на авиабилетах и в салонах самолетов, кто этим занимается в спб?
 
А почему бы не "занести" рекламу в месте с едой, например на крышке набора?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Дмитрий мы прекрасно знаем проблему сайта, как раз с ней сейчас тоже работаем, здесь вопросов у меня не возникает, мы также знаем проблему нашего логотипа изначально компания называлась СИБТРАНС, если обратили внимание, логотип у неё был приличный, но потом мы стали Авторизованными дилерами Магнитогорского Металлургического Комбината- если знаете , то это мега, супер крутой, градообразующий завод, так вот у этой громадины все дилеры носят название УралСибТрейд и вот такие паршивенькие логотипы (мы не выбирали).....А авторитет этих компаний поверь не падает:-)Не обижайтесь, но хочу напомнить здесь тама про СМС рассылки ;-)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Вот, Михаил другое дело, можете ведь когда хочете!
Респект и уважуха, спасибо! Работаем)))))
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Михаил я слышу мнения других, просто предложений нет, вы говорите Я бы отписался...Это просто доводы и ваше личное мнение, оно для меня тоже важно , что и подстегнуло почитать на эти темы, выделить возраст аудитории участвующей СМС рассылке, выявить КПД от этих рассылок, я работаю над вашим мнением, просто хотелось бы услышать что-то конкретное кроме как Я БЫ ОТПИСАЛСЯ, ОНИ ЧИТАТЬ НЕ СТАНУТ, А ВДРУГ ПРИДЁТ В НЕУДОБНЫЙ МОМЕНТ, ОНО ИМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО...и т.д.
ДАВАЙТЕ конкретные предложения и опровержения, я и их отработаю, позже сообщу о результатах, может и вам потом мой опыт пригодиться.... :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Настя составила опросник посмотри жду базу клиентов от отдела продаж для обзвона...
Экспертный опрос клиентов:
1.Всё ли устраивает в работе компании, менеджера?
2.Какие преимущества работы с нашей компанией вы для себя видите?
( географическая близость, персонал, продукция, цена, вежливое обслуживание, имидж репутация компании, надёжность).
3.Какая информация на данный период о рынке металлопроката для вас будет интересной(рейтинги, прогнозы цен , мероприятия или др.)?
4. есть ли у вас аналогичные партнёры?
5. что хотелось бы улучшить в нашей работе?
6. УСТ открывает информационный портал, хотели получать информацию с СМС информационного портала компании УралСибТрейд.(смс, почта, e.meil, )
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Игорь я не жду тупо похвалы, ябы хотела получить аргументы!
........"Ага, я бы отписался так же, как отписался от погоды... сначала решил, что всегда быть в курсе атмосферных явлений - это интересно, но потом надоело и даже не потому что за рулем, а просто потому, что ждёшь, бывало, важной СМС, приходит, реакция мозга: "ну наконец-то", а там... разочарование... отписался!"....... Это для меня не аргумент нет цифр что по статистике мужчины отрицательно реагируют на СМС потому да потому,+ ссылка на сайт. Единственный совет о предварительном обзвоне клиентов, я учла готовлюсь его провести.
......."А организовывать рассылку рекламы по SMS: исследования на продажу, выставки и встречи, и читать, а ещё и платить за этот спам никому не надо!"........ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЗА КОНСАЛТИНГ ПЛАТИТЬ НИКОМУ НЕ НАДО, ГДЕ АРГУМЕНТЫ? сСЫЛКИ НА ИССЛЕДОВАНИЯ И ПР., ДАВАЙТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ!!!! :umnik:
Изменено: Катерина Новосибирск Новосибирск - 21-01-2009 06:48:35
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Спасибо Анастасия за понимание, а то я уже тоже начала задумываться и зачем я только попросила совета у людей которые проводили подобные СМС акции, ведь возможно их здесь просто нет .... :victory:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
http://www.4p.ru/main/theory/123156/
Статья на нашем сайте, подтверждает правоту идей :warning:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Нет, навариться она потому, что четко в целевую аудиторию - это раз, второе , что компания УралСибТрейд действительно один из крупнейших игроков на этом рынке, почему бы не назначить себя, информационным папой, позже составлять рейтинги отрасли, маркетинговые исследования(которые мы будем продавать и публиковать), проводить различные мероприятия интересные)))опять таки, СМС портал нам поможет всех оповестить, что намечается сборище металлотрейдеров и т.д.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Какое исследование нужно провести чтобы понять что мы не ошиблись в своей идее, Михаил Полиенко жду конструктивных предложений :sorry:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Плезные книги для В2В маркетинга и рекламы.
 
1. B2B-маркетинг. Пошаговое руководство
Business-to-Business Marketing: A Step-by-Step Guide
Издательство: Баланс Бизнес Букс, 2007 г.
Твердый переплет, 624 стр.
ISBN 978-966-415-000-9, 0-273-64647-8
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x100/16

Филип Котлер, Вальдемар Пферч
2. Бренд-менеджмент в B2B-сфере
B2B Brand Management
Издательство: Вершина, 2007 г.
Мягкая обложка, 432 стр.
ISBN 978-5-9626-0313-1, 5-9626-0313-3, 3-540-25360-2, 978-3-540-25360-0
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16

лучше приобрести вариант собрания из трёх книг Котлера "Основы маркетинга" + эта книга + "10 смертных грехов маркетинга" за 300 рублей.

Филип Котлер, Фернандо Триас де Без
3. Новые маркетинговые технологии. Методики создания гениальных идей
Lateral Marketing: New Techniques for Finding Breakthrough Ideas
Серия: Современный бизнес

Издательство: Нева, 2004 г.
Мягкая обложка, 192 стр.
ISBN 5-7654-3320-0, 0-471-45516-4
Тираж: 11000 экз.
Формат: 70x100/16

Друзья мои, есть у когонибудь названия книг, или ссылки где их можно качнуть, пардон, нахаляву?
Изменено: Катерина Новосибирск Новосибирск - 21-01-2009 07:52:25
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как рекламироваться компаниям B2B рынка в период кризиса?
 
Вадик я даже подумать боюсь, что они делают за такие деньги, но сайт у них на 5+!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Вопрос по пенсиям - быть или не быть?
 
А я вообще надеюсь что до пенсии не доживу :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Тест мозга, чувства или логика
 
А у меня она сначало в лево а потом в права крутиться .... :this:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом