Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Название для ТВ-програмы по тюнингу авто., ПОМОГИТЕ!!!
 
PIT STOP
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Акцыя не сработала почему?
 
Спасибо дорогие форумчане за отклики и комментарии очень помогли!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Акцыя не сработала почему?
 
Цитата
1.Вы сказали в течении 3 месяцев - последних? октябрь-сентябрь-август?

ОТВЕТ :)
Цитата
Скидка предоставляется на одну из услуг склада при предъявлении купона и действует до 30 сентября 2009года.


С дачными обществами идея хороша , купон вроде нормальный.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 05-11-2009 10:28:53
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Акцыя не сработала почему?
 
В заголовке ошибку исправить уже не могу извиняйте :sorry: ...

День добрый! В течении трёх месяцев в моей компании проводилась АКЦИЯ.
Акция была нацелена на розничного потребителя металлопроката.
Были напечатаны не большие фирменные буклеты 12000экз.
Буклеты раздавались вместе с чеком на бензин через операторов АЗС. по пятницам с 16.00 до 20.00 и субботам с 7.30 до 16.00 когда основной поток заправляющихся людей выезжал на дачи.
И расчитанно было, что дачникам интересно покупать допустим один лист профнастила, который порежу и привезут со скидкой в 10%.Поподание в целевую аудиторию 90%!!!!

ТЕКСТ ДЛЯ АКЦИИ:

Внимание стартует акция при предъявлении фирменного купона
порежем или доставим металл со скидкой в 10% .


Скидка предоставляется на одну из услуг склада при предъявлении купона и действует до 30 сентября 2009года. На доставку металла скидка действует по территории НСО. Купоны распространяются через сеть АЗС и в офисах компании.
Подробности по тел...

Внимание вопрос, почему вернулось только 8 купонов? Помоему это очень мало :shok: .
Изменено: умная собачка СОНЯ - 05-11-2009 08:21:22
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Концепт открытия магазина
 
Цитата
2. Для города, где гуляния раз в году - на Масленницу - любой повод -праздник.
Я надеюсь вы это не серьёзно? Праздник для бизнеса, ЭТО ПОВОД сплотить потребителей вокруг своей марки.
Цитата
Для города, где гуляния раз в году
тоже поводом будет сплочение потребителя!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Концепт открытия магазина
 
Акула тропики на заднем фоне и народное гулянье, прямо меня плющит. У нас в России всё с ног на голову и масленицу мы справляем к выборам, в ВЕЛИКИЙ ПОСТ, и хеллуин тоже справляем, и Вери крисмасс поём, и санта клаусов везде под новый год ставим да ещё и оленей до кучи, суппер давай! веселуха, народ гуляй! Я конечно всё понимаю что в вашем сознании пипл всё схавает, но за Родину обидно и грустно. :sorry:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Концепт открытия магазина
 
Народное гулянье это ГУД., откройте для себя русский фольклор, народные сказанья, сходите в краеведческий музей, пообщайтесь с краеведами, и найдите более привлекательного персонажа нежели эта зубастая машина!
Изменено: умная собачка СОНЯ - 05-11-2009 10:33:43
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Концепт открытия магазина
 
А я бы посетила психотерапевта на вашем месте ....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Опыта нет? До свидания!, ищу работу
 
Цитата
В Москве в этом есть смысл только для людей с редкой специализацией, либо с отличным багажом реализованных проектов.

А парень из Москвы? Тогда предложение снимается.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Опыта нет? До свидания!, ищу работу
 
А вы не пробовали поработать с кадровыми агенствами, я когда искала себе работу разослала всем резюме, а уже они как мои агенты искали и предлагали мне работу). :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Кк раскрутить агентство недвижимости?
 
Цитата
В этом то и вся сложность. Как собственника убедить что у нас лучше?
Предложите клиенту деньги, человек который снимает квартиру, платит вам от стоимости жилья за месяц 100% допустим, вы отдаёте арендодателю 50% и всем счастье)
Но как правило арендодателю всё равно с кем работать и это факт! Как сдают кватриры? Частники размещают на сайте объявления сдам квартиру, тут же им звонят куча риэлтеров и говорят - давайте мы вам поможем, они соглашаешься, так как им это ничего не стоит...Отсюда вывод если вы не связались первыми с арендодателем - то вы опоздали при любом раскладе.....
Вопрос, а кто формирует ОБЩЕГОРОДСКУЮ БАЗУ сдаваемых объектов? И как её формируют, может стоит поближе познакомиться именно с этой компанией?!
Изменено: умная собачка СОНЯ - 05-11-2009 07:51:10
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
Цитата
которых сразу переходят к делу, вызывают ощущения что тебя хотят развести на бабки

А в длинных складывается ощущения что тебя хотят затащить в секту. :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
Цитата
Хочу возразить по поводу длины текста.

Ну и зря, не смогла дочитать даже до половины увы, и ах!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как то грустно
 
А я теперь понимаю почему у нас в компании НЕТ МАРКЕТОЛОГА :spiteful: ...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Как то грустно
 
Так мальчики, а оптимистичнее можно? :unsure:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Продвижение закрытого ночного клуба
 
Пардон а в каком городе открывается подобный клуб?
И ЭТО
Цитата
Идея отсортировать нормальных адекватных людей,заманиваем стриптиз,восток танцы,шоу программы,тематические вечеринки
И это
Цитата
клуба,для директоров,менеджеров и просто бизнес элиты
У меня не состыковываться :spiteful: ...
Изменено: умная собачка СОНЯ - 27-10-2009 13:51:55
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Помогите выбрать название, тренинговой компании
 
Вот теперь и мне грустно :(
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Подскажите, помогите как правильно оформить магазин.
 
Обратитесь к профессиональным дизайнерам интерьера, не морочьте себе голову!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Помогите пожалуйста подобрать название для магазина запчастей
 
PAZZLAUTO Визуально очень хорошо, нужно поинтересоваться кто потребитель , а то может и -ЗАПЧАСТИ лучше подойдет...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
помогите с назвнием!!!!!!!
 
:D смеётесь - это хорошо юмор по силе рекламного воздействия опережает даже эротический компонент.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Помогите с название фестиваля рекламы
 
А и не кто и не настаивает чтобы в Новосибе был :D .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Помогите с название фестиваля рекламы
 
Классное название подобного фестиваля у нас в городе, лучше и не придумаешь - "ИДЕЯ"
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Модератор фокус-группы
 
Михаил Полиенко нет ничего не возможного :wink: .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
продвижение фестиваля
 
Фестиваль - это элемент праздничной культуры. Вам бы посмотреть режиссуру представлений и праздников. Уверенна многое подчерпнёте. Посмотрите Шароев "Режиссура эстрады и массовых представлений".
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Галым ОМК день добрый. Вы технолог по профессии это говорит о том что проанализировать простые вещи в состоянии. Если вы начинаете свой собственный бизнесс, стоит самому потратить время, прочитать пару книжек затем, проанализировать рынок, цены,поставщиков, предложения, целевую аудиторию и т.д. Тем более, что я уверена все вещи которые я назвала вам знакомы. Чем больше вы сами соберёте информации тем, больше будет шанс начать уверенный бизнес приносящий стабильный доход. Удачи вам!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом