Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Попогите новечку плиииз!
 
А дела вам передали уже?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Попогите новечку плиииз!
 
Svetlana в первый рабочий день нужно познакомиться со своей компанией, переговорить с непосредственным начальником обозначить зону твоих обязанностей, уточнить есть ли в компании должностные инструкции маркетолога, по возможности их подписать и получить на руки, подсобрать и проанализировать работу прошлого маркетолога, в дальнейшем поставить с руководством ряд задач которые ты будешь решать выполняя свою работу....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Рост рынка, Какой должен быть рост рынка
 
Методики есть :rtfm:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Конкурс! Сочиняй слоганы и выиграй билеты на Red Apple 2009! Прием заявок - до 19:00 21 сентября., Уже 23 сентября в Центре Международной торговли стартует Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple 2009. 10 самых креативных могут получить билет на одно из мероприятий этого события, а самый-самый - полную аккредитацию на Red Appl
 
:spiteful: БЫСТРО ВСЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, И ПИСАТЬ СЛОГАНЫ, НА КОТОРЫХ КТО-ТО ПОТОМ ЗАРАБОТАЕТ, КХЕ ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ ГОСПОДА! :spiteful:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
Здесь речь идёт о смене фирменного стиля :) .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ассоциации. Опрос. Хелп.
 
Mak$imu$ дорогой, а я и не стесняюсь спрашивать когда не знаю.... :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ассоциации. Опрос. Хелп.
 
ERP (Enterprise Resource Planning — Управление ресурсами предприятия) это что такое? Программа такая, которая помогает принимать решения? Робот? Группа сотрудников на прокат, что такое? Не сталкивалась с этим проведите лик без. :sorry:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ассоциации. Опрос. Хелп.
 
Что такое ERP система, можно поподробнее?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
ЛАНА дело говорит, всех ваших клиентов связывает одно, они пользователи интернета!
Здесь есть ещё один путь рекламировать сайт - это давать рекламу на страницах сайтов крупных провайдеров вашего города. В файло-обменных сетях.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 17-09-2009 07:13:28
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Студентам напечатать постеры прикольные, и во всех общагах города за шоколадку вахтёрше повешать...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
стартап проект Все на прокат, интересны Ваши оценки товарищи
 
Я бы напечатала много маленьких наклеек и ввиде спама клеила в общественном транспорте сама или с помощью студентов например.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Есть маркетологи оптовых алкогольных компаний?, Если да, то пишите, пообщаемся....
 
Я вот подумала, когда могут употреблять крепкие алкогольные напитки (обычные смертные)?
...Это может быть торжество с богатым столом и хорошей закуской...
...Или это может быть выезд с друзьями на природу с шашлычками например...
Но думая о водке рядом всегда идёт образ баночки солёненьких огурчиков...
Так о чём это я ?! Ах да!
Пришла мне в голову идея почему бы не выставить новую марку водки рядом с банками огурцов или наоборот, добавить огурчиков на вашу полку.... Я не знаю как в сетях регламентируется смешение подобных товаров и возможно это запрещено, но я бы прихватила огурчиков с водочкой обязательно :drinks: !
Изменено: умная собачка СОНЯ - 15-09-2009 07:54:06
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Будет ли работать такой билборд, Если не сложно, Ваши комментарии
 
Эх если будет возможность сфотаю и выложу сдесь рекламу шиннгого центра. У нас в городе появилась потрясающая наружка креативненько.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Увязать ИТ с целями бизнеса, как это сделать?
 
Только индивидуальный подход к каждой компании, потенциальному клиенту. Делать предложения исходя из потребностей и особенностей этой компании. Уместно высылать предложение только после предварительного, личного знакомства с компанией и её целями.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 15-09-2009 07:35:35
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Список клиентов засекречен
 
Это писал "СберБАНК" на своём сайте? :secret:
Все компании на рынке не склонны открыто показывать своих клиентов и не только потому, что они могут быть между собой конкурентами, но и сам списочек может попасть к конкуренту данной компании, в следствии чего КЛИЕНТОВ может значительно поубавиться.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ребрендинг, Промышленное предприятие проводит ребрендинг. Посоветуйте способы.
 
Хорошая статья должна быть интересной не только вам, но и всем кто читает данный журнал. Такие статьи например пишет Forbs и Русский репортёр. Сейчас принято подавать такие статьи как не коммерческий материал, как правило такая реклама меньше стоит, но увы читать их не интересно. Выложите статью, как она будет написана, если вам удасться написать её интересно я буду очень рада.
Изменено: умная собачка СОНЯ - 15-09-2009 07:21:02
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Ребрендинг, Промышленное предприятие проводит ребрендинг. Посоветуйте способы.
 
Достаточно сменить визитные карточки, напечатать фирменные почтовые конверты, составить фирменный бланк для документов прайс листов, писем с новым лого, ну и на выбор допустим напечатать фирменные мультифоры и раздавать в них документы партнёрам. Ну а всю остальную рекламу наружку, ролики ТВ, рамочную газетную и журнальную рекламу менять по мере ёё обновления , так потихонечку всё и обновится.
ИМХО Специально писать статью это не комильфо в данном случае
Изменено: умная собачка СОНЯ - 14-09-2009 08:06:01
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
помогите с назвнием!!!!!!!
 
"éclat" Красиво :)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
"Маркетинговая политика предприятия" - требование аудиторов.
 
ММммм возможно я ошибалась... Но мы вводим своих юристов в курс дела оговариваем какие бы риски хотели подстраховать, а они уже составляют документ. Но вот с с маркетинговой политикой могу ошибаться....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Нужен агентский договор для СМИ
 
Иван давайте почту у меня этих договоров как грязи :) .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Выявление проблемных областей, Поиск решения
 
Цитата
Есть и технологии и концепции, но они взаимозаменяемы,

У меня такое ощущение что мы говорим о разных вещах...
Как в винегрете можно заменять масло на майонез?
Получиться салат, но точно не винегрет.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Выявление проблемных областей, Поиск решения
 
Цитата
не производство в котором необходимо придерживаться какой-либо единой технологии или концепции.

Не соглашусь с вами, имея первое образование режиссёр постановщик театрализованных представлений и массовых праздников спешу вам сообщить что есть технологии, есть концепции. :rtfm:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
:D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
:wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Подарок beta тестировщикам, Идея для подарка
 
А вам бы понравился такой подарок?
Подарки с логотипом лучше дарить такие которыми человек будет пользоваться...
Выразить свою благодарность народу, который хорошо сделал свою работу можно и менее креативным способом.... Деньгами например.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом