Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тематические выставки как инструмент маркетинга, эффективно ли?
 
что касаемо выставок, то я считаю, что достаточно сильный и эффективный инструмент. Многим удается окупить участие уже во время самой выставки. Мировая статистика утверждает, что у большинства компаний 40% продаж происходит как раз за счет выставок, которые являются прекрасной возможностью заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в интересующей области. Но опять таки не стоит забывать, что выставка выставке рознь. Про Мир детства хочется сказать, что это крупнейшая выставка в своем сегменте. Пройдет с 27 по 30 октября сего года в Экспоцентре! Посмотрите ТУТболее подробно :-)
Кредит и его оплата, опрос
 
спасибо за ответы :wink:
Кредит и его оплата, опрос
 
Какой на ваш взгляд лучший способ оплаты кредита?

1. В отделении банка
2. Через банкомат своего банка
3. Через интернет-банкинг
4. Через платежные терминалы (формата QIWI или Элекснет)
5. Другое

Какую схему используете и почему?
зазывалка для кафе
 
неет, при чем
Цитата
Гость пишет:
Елена, Вы предлагаете об этом сообщать через надписи на крыше.

Кафе какая от этого польза, магазинам-то понятно?

неет . при чем тут крыша. Я же ясно написала, что можно проводить кафе и магазинам совместные акции. Тем самым купив что-то в магазине, клиент получает своего рода приглашение на чашку кофе в кафе. В свою очередь кафе может выкладывать буклеты этого магазина
зазывалка для кафе
 
Может, использовать совместные усилия популярных магазинов в торговом центре и ваше кафе. Например,при покупке в определенном магазине покупатель получает бонус на чашку кофе в вашем кафе
Название для майонеза
 
Пусть будет просто майонез :victory:
Оценка эффективности рекламной кампании
 
в принципе в любом учебнике по рекламе все написано
Программы для обработки данных анкетирования
 
Цитата
Гость пишет:
Есть программка, которая облегчает жизнь и в процессе анкетирования и по формированию отчетов. Называется eSoftFeedBack - разработана специально для проведения анкетирований и опросов. Если есть интерес могу сбросить информацию. Пишите marinvas@mail.ru

Есть демо-версия?
пригрел змею на шее......)))
 
Жестоко...бедный мужик :wizard:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом