Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Музыка в автосалоне
 
Спасибо!
я не волшебник, я только учусь
Музыка в автосалоне
 
[/QUOTE]Тем не менее,коллега, помнится мне, в своей рекламе Volkswagen использовал трек квинов...

И на конец, коллега, впишите в ник свое имя - мне его нехватает [/QUOTE]


На вечер запланирован просмотр роликов Volkswagen с целью расширения кругозора, а то всё текучка-текучка :)

Ник изменила на имя.
Изменено: Светлана Крапивина - 18-05-2012 17:44:38
я не волшебник, я только учусь
Музыка в автосалоне
 
Коллеги, спасибо за совет, но добавлять данный пункт в опросник понекоторым причинам возможности нет. Придумаю какую-нибудь другую форму соц. опроса.
Валентин, мелалл нравится и мене, но нам, как бренду семейному, он не очень подходит, если не учитывать семьи металлистов :)
я не волшебник, я только учусь
Музыка в автосалоне
 
Добрый день, коллеги!
Компания, в которой тружусь является дилером Volkswagen. Встала задача о смене музыки, которая играет в шоу-руме. Думаю, подобрать сборку лёгкого хауса. Возможно я не права. Подскажите пожалуйста, какая музыка по Вашему мнению не будет раздражать клиента при посещении авто-салона? Разумеется тяжёлый металл и попса изначально не в списке:))
Может быть кто-нибудь может поделиться?
Заранее спасибо.
я не волшебник, я только учусь
Помогите плиз с выбором рек.носителя
 
Да, есстествено, если в стикеры в вагонах метро, то не меньше А4...
Покупатели заполняют анкету по Источникам информации, но мне кажется это не доконца отражает всей действительности. Каджый раз при выборе носителя - практически пальцем в небо. Ввести анкету по медиа-предпостениям хочу, но боюсь будет перегруз потребителей всякими вопросами-анкетами, а заменить одно другим низя (первая анкета - один из отчётов центрального офиса)
я не волшебник, я только учусь
Помогите плиз с выбором рек.носителя
 
Спасибо. Думаю как вариант ещё стикеры в вагонах метро...
я не волшебник, я только учусь
Помогите плиз с выбором рек.носителя
 
Всем доброго дня!
На период с 01 апреля по 15 мая планируем провести акцию со значительными скидками. Товар - мебель среднего ценового сегмента, в частности - модульная система (шкафчики-стеллажи-кровать). Внешний вид (если важно) - самый наипростетскийкий, соответствующий цене.
Стоит задача - выбрать 2 рекламных носителя. Пока напланировала промо (раздача листовок). Со вторым - ступор, т.к. и не сильно затратно должно быть и в то же время чтобы много кто увидел...
ЦА по товару впринципе оч. широка, т.к. такие модульные системы подходят и в гостиную-спальню-детскую, а т.к. начинается дачный сезон, может и сад-деревню будут брать из-за не высокой цены...
Исходя из всего этого, как думаете, какой носитель будет наиболее оптимальным?
я не волшебник, я только учусь
Вопрос о листовках для промо
 
Всем доброго дня!
Вопрос наверное глупый, но всё таки... Подскажите пожалуйста, сколько листовок в час реально раздавать во время промо-акции, при этом ориентируясь на ЦА, которая достаточно широка (продукт - мебель из среднего ценового сегмента).
Места распростронения - наиболее проходимые места города в пятницу, субботу и воскресенье.
Заранее спасибо за ответы.
я не волшебник, я только учусь
Попогите новечку плиииз!
 
Ещё нет, в понедельник первый день выхожу. Чувствуется придётся собирать инфу по всей конторе, т.к. как сказал директор, коё какие обязанности по рекламе на разных сотрудников распределили...
Изменено: Svetlana - 18-09-2009 16:15:29
я не волшебник, я только учусь
Попогите новечку плиииз!
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Маркетинг на 100%. Игорь Манн

Читать, читать и еще раз читать
а может для начала лучше узнаитЮ чем Svetlana будет щаниматься?!


В обязанности будет входить: Сбор и анализ информации о рынке (спрос‚ конкурентоспособность продукции),оценка конкурентной активности‚ разработка маркетинговых и рекламных мероприятий обеспечивающих привлечение розничных/оптовых покупателей‚ продвижение продукции и поддержание имиджа фабрики в регионе, Подготовка отчетности для управляющей компании...

Спасибо, почитаю:)
Изменено: Svetlana - 18-09-2009 12:26:03
я не волшебник, я только учусь
Попогите новечку плиииз!
 
Доброго времени суток всем:)

Помогите пожалуйста! Свершилась давняя мечта - с коро выхожу на новую работу на должность Маркетолога. Подскажите, с чего лучше начать, чему уделить особое внимание, как лучше структурировать работу и т.п. Пока училась работала в РА, по этому прошу совета у уже работающих специалистов, чтобы в первый же день не попасть впросак... :help:
я не волшебник, я только учусь
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом