Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
А как если просто на растяжку: ЛУЧШИЙ ХЛЕБ Города!! И рядом логотип, 60 лет С вами!
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
Спасибо!! Мне надо что то на большом банере написать и на растяжках. Думаете просто Хлеб Батюшка и нашу продукцию??
ПОмогите со слоганом про хлеб!!, Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!!
 
Креативные люди, помогите придумать слоган на товар повседневного спроса!! Нужно будет на банер, на сам завод и на растяжки по городу!!
Основное качество: свежий, горячий.красивый.. Можно что нидь про здоровье!
Продукция разнообразна!!
Рекламный ролик хлеба!!
 
Такой слоган у другой компании уже есть!!
Рекламный ролик хлеба!!
 
Я уже писала в пред-ей теме что совсем новичок!! Предприятие хлебзавод!! Сегодня получила новое задание, придумать рекламный ролик для трансляции в магазинах типа Мегамартов и т.д
Дайте совеи или идею пож-та!!!Направте...
Даж не знаю что нужно или сам завод рекламировать или продукцию, 60 лет???
Вообщем нужны рекомендации!!!
Хлебзавод, помощь!!
 
А как можно поздравить сотрудников, начальников, ведущих специалистов, ветеранов?? Что подарить?
Хлебзавод, помощь!!
 
Так мы в такие ларьки и развозим продукцию, правда их не много и не наши они.
Хлебзавод, помощь!!
 
Забыла добавить:: наша цель это поставка и продаже свежего, горячего хлеба, к сожалению без своего магазина сложно, но надо стремиться чтоб хлеб был всегда свежим и желательно теплым, город не большой но и с этим пока накладки
Хлебзавод, помощь!!
 
АААААААА... Я только неделю как работаю!!вообще чем заниматься пока не понимаю, вот и пришла сюда за помощью) :help:
Как позиционируем, это я должна определить и (ну наверное надежность, т.к 60 лет ужо, хотя я пока не знаю
Распостроняемся через контрагентов, своего магазина нет
Называемся просто ХЛЕБ
Есть логотип, цвета желто красные, колоски
Продукция около 200 наименований
Излюбленые марки?? не знаю. надо сухари продвигать;)
Перспективы: развиваться, создание нового продукта, магазина...
Хлебзавод, помощь!!
 
Хлебокомбинат, единственный в своем городе (небольшом). Но конкуренты есть и причем крупные!! Пекем все от мелкоштучки до тортов на заказ.
Есть свои новинки и разработки
Какая еще инфа может нужна??
Хлебзавод, помощь!!
 
А Можно еще какой нидь слоган выдумать на пакет чтоб разместить или достаточно логотипа с реквизитами и Спасибо??
Хлебзавод, помощь!!
 
Alexander Schegolev, Собачка СОНЯ :drinks: :victory:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Вот есть ведь вумные люди, готовые помочь!!! :wink:
Скоро приду за следующим советом, ок?? :wink:
Хлебзавод, помощь!!
 
И какую информацию можно еще написать в календаре есть история завода, лучшие работники, ветераны, продукция хлеб и торты, что еще интересно будет почитать и полистать?
Хлебзавод, помощь!!
 
[QUOTE]умная собачка СОНЯ пишет:
6О лет это юбилей. ПОЗДРАВЛЯЮ!
QUOTE]
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за совет!!! А какую акцию можно запустить??? Там была какая то собери балы перед новым годом, но не окупилась, народ не верил!!!
И какую можно интересную сувенирку кроме банальных ручек и т.д
Хлебзавод, помощь!!
 
Уважаемые коллеги, пожалуйста, помогите!
Я успешно принята на работу, но опыта нет совсем!!
Предприятие- хлебзавод!! У предприятия намечается 60лет. Как провести рекламную компанию, что придумать для сотрудников, для хлебзавода, банер на здание??
Вообщем помогите.
Начальство само не знает, рекламой говорит занимайся...
Вообщем могу я обращаться за помощью?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом